Высокопроизводительная гидропонная установка

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение Дмитрий Денисов »

Приветствую, Александр !
honeygarden писал(а): 22 июл 2021, 14:56 Дмитрий, а что с изображениями книг? Почему их тут не видно?
Почему не видно ?
Видно ..... просто каждый раз (по крайней мере, сейчас) часть из них то пропадает. то появляется снова.
То ли форумный глючок - то ли глючит сервачок ...

А нескольких описаний книг их картинок вообще не вижу ...
Видимо их вообще снесло.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение honeygarden »

Смотрите:

Вот такое ваше сообщение:

Код: Выделить всё

Доступна новая книга :
"МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ АКВАКОМПЛЕКС"
[img]http://denisovtech.com/html/aquacomplex_cover.jpg[/img]
Выглядит так:

Доступна новая книга :
"МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ АКВАКОМПЛЕКС"
Изображение

А-а-а... понятно. Я на днях этот сайт http://honeygarden.ru/ перевёл на безопасный протокол HTTPS: https://honeygarden.ru/.

И теперь, если с него давать ссылки на сайт, у которого нет HTTPS протокола, то изображение не открывается. Всё понятно. Или, не открывается с первого раза. Теперь, когда я заходил на ваш сайт, после этого стал видеть ваши изображения.

В общем, на предыдущей странице вы дали фотки с помидорами на сайт с HTTPS, их я сразу увидал.
Поэтому переводите ваш сайт на HTTPS, это дело быстрое. Нужно вам обратиться к вашему хостеру. Они сами сертификат вам сделают. Бесплатный.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение Дмитрий Денисов »

.
Запустил свой канал ( DenisovTech ) на Ютубе

Буду там периодически делать краткие обзоры своих книг и разработок различных товаров




.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение Дмитрий Денисов »

.
Дальнейшее обновление версии "Семья, Хозяйство, Бизнес" будет в основном посвящено
АКВАКУЛЬТУРЕ.- как наиболее быстроразвивающейся и перспективной отрасли сельского хозяйства.
Описания некоторых объектов уже есть в книге - так что просто продолжается работа по наполнению
книги запланированной ранее информацией
..


В книге будут описания и технологии выращивания :

Более 30 видов пресноводных и морских рыб
Около 10 видов морских и пресноводных ракообразных (раки, крабы, креветки)
Более 10 видов грунтовых и водных моллюсков (улитки, ракушки)
Несколько видов земноводных и пресмыкающихся
Также будут несколько объектов, не относящихся к вышеперечисленным категориям.
Ну и разумеется будут описания и технологии выращивания специфичных живых и растительных кормов,
требуемых для выращивания перечисленных живых организмов.


.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение Дмитрий Денисов »

.
Огромнейшая книга (более 1500 страниц) "Семья, Хозяйство, Бизнес" - по минимальной стоимости (750 руб) !

Но можете приобрести ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ (за 500 руб) !!!!!
Для этого нужно на моем Ютуб-канале ( Denisovtech ) открыть видеоролик "ОГРОМНАЯ КНИГА ПОЧТИ ДАРОМ"
.
Все инструкции поясняются в видеоролике.


Данная книга - хороший (и очень полезный :good: ) подарок к праздникам 23 февраля и 8 марта


.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение Дмитрий Денисов »

.
На своем Ютуб-канале выложил кулинарный видеоролик по приготовлению ПИЦЦЕБРОДА (бутерпиццы)

Название ролика - "Пиццеброд. Кулинария. Технология популярных рецептов"




.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение Дмитрий Денисов »

Опубликовал интерактивное МЕНЮ книги "СЕМЬЯ, ХОЗЯЙСТВО, БИЗНЕС"
Так что можете прогуляться по нему и решить - интересует ли вас данная книга.
Разумеется, что меню указано далеко не всё, что будет в книге
.

Ссылка на моем Ютуб-канале - в видеоролике "Подробное МЕНЮ книги "Семья, Хозяйство, Бизнес""
Либо на моем сайте - непосредственно на странице описания книги



.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение Дмитрий Денисов »

.
Доступна новая книга
АКВАКУЛЬТУРА. Аквакомплекс 2.0

Изображение

Текущая тематика книги :
АКВАПОНИКА
РЫБОВОДСТВО
РАКООБРАЗНЫЕ
МОЛЛЮСКИ
БЕСПОЗВОНОЧНЫЕ
ИГЛОКОЖИЕ
ЗЕМНОВОДНЫЕ
Схемы УЗВ (RAS, xRAS, xNRAS, BAS, CRAS)



Подробный список тематики и объектов культивирования можете уточнить в демонстрационном МЕНЮ книги -
на странице описания книги Семья, Хозяйство, Бизнес (в разделах меню "Приусадебное хозяйство" и "Аквакультура")

Подробнее об Аквакультуре и Аквакомплексе - в одном из видеороликов на моем Ютуб-канале
(например в видеоролике "Книга АКВАКУЛЬТУРА. Обучающий курс. Просто, подробно, эффективно" )




Основа книги представляет собой [size[ОБУЧАЮЩИЙ КУРС[/size] по проектированию и использованию разнообразных типов УЗВ (Установка Замкнутого Водообеспечения, RAS) - начиная от простейших домашних RAS (recycling aquaculture system, recirculating aquaculture system, recycle aquatic system), и заканчивая технологически или технически продвинутыми системами xRAS, nRAS, BAS, CRAS - с возможностью масштабирования производства от миниатюрного домашнего (или маленького "гаражного") до небольшого индустриального.

Большинство предлагаемых мной схем УЗВ представляют собой довольно легко масштабируемые (а в определенных случаях и трансформируемые) аквакомплексы с конфигурацией от малькового цеха до питомника.
Вы не просто сможете содержать в них только какой-либо один вид гидробионтов - но и сможете выращивать большое разнообразие и количество гидробионтов одновременно.

В представленных схемах УЗВ предлагается выращивать различных (в том числе нетрадиционных) гидробионтов - более 30 видов рыб, несколько видов ракообразных, моллюсков, беспозвоночных, иглокожих, земноводных, множество кормовых живых организмов, несколько видов водорослей и микроводорослей, кормовые и пищевые растения - со сложностью выращивания от простейшей (требующей минимум навыков) до высокой.


.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение Дмитрий Денисов »

.
В магазине доступна обновленная версия книги
"СЕМЬЯ, ХОЗЯЙСТВО, БИЗНЕС"

Структуру книги можете посмотреть на моем сайте -
в демо-
МЕНЮ, на странице описания книги "Семья, Хозяйство, Бизнес"


1. В книге появилось описание 2 необычных и очень интересных растений.
Одно из них может использоваться как кормовая культура, в некоторых случаях как пищевая,
но более всего ценится как лекарственная.
Второе растение - водное (хотя вполне может расти и на суше) ..... чрезвычайно популярно
не только как пищевая и кормовая культура, но и как техническая.
На очереди в ближайшие обновления - еще несколько интереснейших растений - в основном
использующихся в пищевых целях ..... могут конечно использоваться и как кормовые -
но как-то жалко такую продукцию скармливать скотине
.

2. Для рыбоводов-любителей наконец-то наступил долгожданный праздник -
в книге появился раздел по выращиваю УГРЯ !!!
Долго читатели меня мучили, всячески вынуждая включить в книгу соответствующую тему.
Ладно ..... хотите угря ? .... вот вам угорь ..... даже несколько видов.
Притом, технология разведения простая - так что справиться сможет даже новичок.
Однако, в книге речь пойдет не о настоящем европейском угре - а об альтернативных видах,
с биологической точки зрения угрями не являющимися (хотя и внешне они похожи на угря,
и размер имеют вполне приличный, и продукция из них получается не хуже чем из
европейского угря.


3. Самым неожиданным стало появление в книге раздела "Пчеловодство".
Причем, неожиданным это стало в первую очередь для меня самого.
Изначально в книге ни под каким предлогом не планировалось появление какой-либо
информации о пчеловодстве.
Дело в том, что я настолько боюсь кусачих насекомых, что невозможно заставить меня
контактировать с пчелами.
Такая ситуация сохранялась до определенного времени - пока я случайно не узнал, что существуют
пчелы которые не просто неагрессивны, но и можно сказать вовсе не имеют жала ! ..... для меня
это реальная возможность заняться ранее недоступным видом деятельности ..... а в сочетании
с инновационными технологическими и техническими решениями - содержание пчел может стать
занятием не только полезным, но и весьма увлекательным.
Однако должен предупредить, что в книге пойдет разговор только о видах пчел, не имеющие жала.
Именно поэтому раздел назван "Альтернативное пчеловодство".
Так что, кого интересуют обычные пчелы - извините, это не ко мне.
Альтернативный раздел - для тех, кто как и я, хотел бы разводить пчел - но не решается это сделать
по вышеупомянутой причине.
Тем не менее, в книге будут рассматриваться и основы традиционного пчеловодства, и инновационное
пчеловодческое оборудование.
Ведь как знать - может пообщавшись некоторое время с некусачими пчелами, кто-то рискнет заняться
обычными кусачими.


Ну и буквально несколько слов о дальнейших регулярных обновлениях.
Как минимум несколько последующих обновлений книги будут представлять собой исключительно
материал по различным видам АКВАКУЛЬТУРЫ ...... потому что Аквакультурный раздел в книге
большой, подразделов в нем много, а список наименований различных гидробионтов в этих
подразделах вообще огромный.
Так что, наполнение этого раздела - на ближайшее время дело первостепенной важности.




.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Высокопроизводительная гидропонная установка

Сообщение Дмитрий Денисов »

.
СУПЕР АКЦИЯ !!!

СТОИМОСТЬ КНИГ В МОЕМ МАГАЗИНЕ СНИЖЕНА ДО МИНИМУМА



.
Ответить