Подробнее
об овощах

Что же такое GrowUp??

Огурцы и помидоры, кабачки, тыквы и баклажаны, картофель, свекла и лук, капуста, чеснок и морковь, фасоль и горох. Профилактика заболеваний и удобрения. Секреты выращивания.
Ответить
Евгений_kzn

Что же такое GrowUp??

Сообщение Евгений_kzn »

Новое надежное органическое удобрение! GrowUp содержит полный сбалансированный комплекс питательных элементов, необходимых растущей культуре. Это и макроэлементы - строительный материал тканей растений. Как витамины необходимы растущему организму ребенка, так и растению не обойтись без важнейших микроэлементов. Гуминовые кислоты выступают в качестве регулятора роста, стимулятора иммунной системы. Из них растения черпают силы для своей защиты! В составе GrowUp нет агрессивных или опасных элементов (например пестицидов или тяжелых металлов), которые накапливались бы в почве или тканях растений и могли повредить здоровью человека. GrowUp - ЭТО БЕЗОПАСНЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ НА ЕСТЕСТВЕННОЙ ТОРФЯНОЙ ОСНОВЕ!.
Евгений_kzn

Re: Что же такое GrowUp??

Сообщение Евгений_kzn »

Кстати, недавно был приятно удивлен, что мое любимое удобрение получило первую медаль на крупной Международной выставке!
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Что же такое GrowUp??

Сообщение honeygarden »

Евгений_kzn, расскажите про это удобрение подробнее, если можно.
Ответить