Подробнее
о лилиях

Лилия - многолетнее луковичное растение семейства лилейных

Гибридные лилии. Агротехника выращивания. Новые сорта. Выгонка лилий.
Inna

Re: Лилии

Сообщение Inna »

Здравствуйте "Форумчане". Очень приятно, что не оставили моё сообщение без внимания. Желаю всем теплого лета и хорошего урожая. Только что приехали из огорода. Очень довольна, потихоньку все задумки воплощаю в жизнь. Одна лилия "Спаслась" жду когда расцветет. Если получится сфотографирую и покажу всем. Только листочки у неё мятые, на вид больные, но я надеюсь на лучшее. Всем удачи. Honeygarden вам привет из Уфы, рада что вы почти мой земляк, я родилась в 1974, может и встречались. Город наш меняется на глазах в лучшую сторону: все красивее и богаче, очень много бизнес-центров, бутиков, строятся новые театры, церкви, мечети, развлекательные центры. Молодежь умеет красиво и весело отмечать праздники, в том числе и "День города". благодаря умелому руководству нашего президента. Если Вы давно не были в нашем городе приезжайте вы приятно удивитесь. До свидания!!!
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Лилии

Сообщение honeygarden »

ОФФ: Знаю знаю. В Уфе недвижимость чуть ли не как в Москве стоит. Город действительно богатый... наверное, одна из причин, почему я оттуда уехал - не нашёл там работы. Был последний раз в 2004.
Inna писал(а):Одна лилия "Спаслась" жду когда расцветет. Если получится сфотографирую и покажу всем.
Будем ждать фотографию Вашей лилии. За мятые листочки не беспокойтесь. Форум здесь домашний, как говорится "не на выставку в Америку" фотографию будете выставлять. :)
Inna

Re: Лилии

Сообщение Inna »

Здравствуйте всем. К сожалению моя лилия скорее всего не зацветет. А лилии, которые замерзли вначале лета вообще не взошли. Что мне делать? Выкопать и посмотреть в каком состоянии луковицы или оставить так до следующего года. Я недавно прочитала, что лилии необходимо высаживать на глубину 20-25 см, а я посадила их недостаточно глубоко на глубину 10-12 см. Возможно в этом причина моих неудач. Интересно полюбоваться лилиями этого года у опытных садоводов.
Ответить