Подробнее
о садовых растениях

Семена-почтой от Анисимова

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Аватара пользователя
Анисимов
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:37

Re: Семена-почтой от Анисимова

Сообщение Анисимов »

Конечно, лапчатка кустарниковая.
Аватара пользователя
Анисимов
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:37

Посадочный материал редких садовых растений.

Сообщение Анисимов »

Посадочный материал редких садовых растений (декоративных, лекарственных, пряных, овощей, цветов, кустарников). Рассылка семян, луковиц, саженцев почтой в любой регион России и СНГ.
В ассортименте семена: левзея, альфредия, астрагал, купальница азиатская, арника сахалинская, горичник Морисона, смородина золотистая, ляллеманция иберийская, вероникаструм, овсяный корень, инкарвиллея, паслен крупноплодный "Санберри", девясил высокий, анациклус, куфея, норичник, зверобой большой и олимпийский, головчатка гигантская, кипрей узколистный, таволга вязолистная, лаватера тюрингенская многолетняя, мальва мускусная, лигустрина амурская, вербена лекарственная, козлятник восточный, курильский чай, магония падуболистная, Марьин корень, портулак овощной, сараха съедобная, синюха голубая, эльсгольция Патрэна и др.
Луковицы: кандык сибирский, черемша (лук победный), рябчик императорский оранжевый и желтый, нарцисс махровый, безвременник белый и розовый, лук душистый, лук Анзур, лук косой и др.
Саженцы: смородина золотистая, кедр сибирский, клематис жгучий, пижма бальзамическая, Божье дерево, боярышник Максимовича (без колючек), гречиха сахалинская, калуфер, сосна горная, ель канадская сизая, пихта сибирская и бальзамическая, лабазник красный, окопник лекарственный, рододендрон Шлиппенбаха, терн крупноплодный, эстрагон, аморфа кустарниковая, лигустрина и др.
В ассортименте более 200 растений. Полный каталог на моём сайте. Там же фотоальбом, статьи о редких растениях, опубликованные во многих изданиях для садоводов.
Бумажная версия каталога высылается по запросу с вложенным конвертом по адресу 634024, Томск, а/я 1088, Анисимов Г.П.
Все вопросы по E-mail: sem-ot-anis@mail.ru и моб. 8913 8518 103.
Аватара пользователя
Анисимов
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:37

Re: Семена-почтой от Анисимова

Сообщение Анисимов »

Идет рассылка луковиц: кандык сибирский, черемша (лук победный), рябчик императорский оранжевый и желтый, нарцисс махровый, безвременник белый и розовый, лук душистый, лук Анзур, лук косой и др.
Аватара пользователя
Анисимов
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:37

Семена-почтой от Анисимова урожая 2013 г.

Сообщение Анисимов »

Собран новый урожай 2013 г. семян редких садовых растений (медоносных, плодовых, лекарственных, пряных, овощей, декоративных, цветов, кустарников, деревьев), которые не продаются в садовых центрах: кипрей, дербенник, астрагал, инкарвиллея, анациклус, арника сахалинская, горичник Морисона, земляничная трава (цефалофора), смородина золотистая, ляллеманция иберийская, вероникаструм, кедр сибирский, орех маньчжурский, боярышник Арнольда крупноплодный, овсяный корень, родиола арктическая, магония падуболистная, паслен крупноплодный "Санберри", девясил высокий, левзея, альфредия, куфея, норичник, зверобой большой, головчатка гигантская, таволга вязолистная, лаватера тюрингенская многолетняя, мальва мускусная, лигустрина амурская, вербена лекарственная, козлятник восточный, курильский чай, Марьин корень, портулак овощной, сараха съедобная, синюха голубая, эльсгольция Патрэна, шпинат многолетний "Утеуш" и др.
Изображение
Рассылаю почтой по России и СНГ. Исполнение заказа за неделю. Для получения печатного каталога написать письмо с вложенным конвертом по адресу 634024, Томск, а/я 1088, Анисимов Г.П.
irina_v_smirnova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:57

Re: Семена-почтой от Анисимова

Сообщение irina_v_smirnova »

При заказе и оплате семян, саженцев и пр. от Анисимова нет гарантии, что вы действительно получите то, что хотели.
Судя по всему организация дела в плачевном состоянии. Саженцы укропного дерева, которые я заказала и оплатила еще в марте 2014 года (обещанный срок поставки по каталогу - май), я до сих пор не получила (сегодня 10 июля) и полагаю, что не получу никогда. Будьте осторожны, дачники, при заказе в этом питомнике растений!
Гугуша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 01:46

Re: Семена-почтой от Анисимова

Сообщение Гугуша »

Геннадий, интересуют семена золотистой смородины. И хотелось бы посмотреть Ваш каталог! Не нашла Вашего эл.адреса. Мой эл.адрес: svetla-savickaya@mail.ru
Спасибо!
Аватара пользователя
Анисимов
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:37

Re: Семена-почтой от Анисимова

Сообщение Анисимов »

Каталог с обновленным ассортиментом на 2016 г. на моём сайте.
Среди новинок: годжи, красный корень, витания, метаплексис, горечавки, рябина сладкоплодная, хохлатки с желтыми цветами и многое другое.
Все вопросы по E-mail: sem-ot-anis@mail.ru и моб. (МТС) 8913 8518 103.
tanyusha24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 17:16

Re: Семена-почтой от Анисимова

Сообщение tanyusha24 »

Вот хочу что-то необычное в этом году посадить...посоветуйте хорошие семена.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Семена-почтой от Анисимова

Сообщение honeygarden »

Анисимов, честно говоря, уже надоело. В каждом вашем сообщении вы упоминаете сайт по 100500 раз. Из пяти слов вашего сообщения три - это адрес вашего сайта. Ну сколько можно?
Аватара пользователя
Анисимов
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:37

Семена-почтой от Анисимова на сезон 2017 г.

Сообщение Анисимов »

Собран новый урожай семян 2016 года. Новинки на сезон 2017 года: боярышники Максимовича (форма без колючек) и черный, роза ругоза с белыми цветками, лимонник китайский, гуми, орех маньчжурский, Курильский чай (белоцветковая форма), бадан толстолистный, бораго, подофил Эмода, шпинат земляничный, лук уксун и др.
Кто не сможет ознакомиться с новым каталогом (простите, пожалуйста, honeygarden) на моем сайте,
может прислать конверт на адрес 634034, г. Томск, а/я 343, Анисимову Г.П., вышлю каталог бесплатно.
Ответить