Подробнее
о дачном строительстве

ПВХ заборы-продажа и установка

Строительство дачных домов и бань. Общие вопросы строительства о том, как построить дом. Способы и технологии постройки.
Ответить
zibin

ПВХ заборы-продажа и установка

Сообщение zibin »

Предлагаем Вашему вниманию заборы и ограждения выполненные из доски ПВХ.
Сфера применения изделий из ПВХ, которые все чаще вытесняют деревянные изделия (например сайдинг, пластиковые окна)очень широка. ПВХ доска может использоваться, например, как основа садовых ограждений, декоративных заборов, лесенок, беседок, хоз. блоков и т.д. Изделия на основе ПВХ сразу принимают более привлекательный внешний вид и выгодно отличаются от других видов изделий по долговечности, обладают функциональностью, надежностью, эстетичностью.

Основные преимущества ПВХ заборов:
Долговечность и прочность. По сравнению с деревянной доской ПВХ-доска в 5 раз прочнее и в 4 раза более упругая. Добавление диоксида титана и пласт-модификаторов гарантируют неизменность качеств и свойств продукции в течени не менее 50 лет. Заборы ПВХ стойкие к перепадам температур, успешно противостоят морозу и воздействию окружающей среды, устойчивы к лучам ультрофиолета, щелочам, кислотам - в следствии чего не теряют первоначальных красок, они не подвержены воздействию грибков, плесени, насекомых и коррозии.
Экономичность. Заборы ПВХ не требуют постоянного ухода, ежегодной пропитки и окраски, легко моются от грязи и пыли.
Эстетичность и многообразие. Заборы ПВХ весьма эстетичны, могут выполнятся с использованием индивидуального дизайна, цветов и форм. Доска ПВХ, как основа забора, ровная и гладкая, без зазубрин и заусенцев, не требует дополнительной обработки поверхностей.
Экологичность и безопасность. Заборы ПВХ не горючи и не токсичны.
Относительная простота сборки и установки.

(812)334-16-39;909-52-86
Цибин Александр 8-921-866-56-18
ICQ 203-931-674
Вложения
5(1-сайт).JPG
5(1-сайт).JPG (15.71 КБ) 4335 просмотров
9(сайт).JPG
9(сайт).JPG (79.72 КБ) 4335 просмотров
Ответить