Подробнее
о дачном строительстве

Производство беседок, домиков, бань, бытовок

Строительство дачных домов и бань. Общие вопросы строительства о том, как построить дом. Способы и технологии постройки.
Ответить
Termoisola

Производство беседок, домиков, бань, бытовок

Сообщение Termoisola »

Добрый день. Мы занимаемся изготовлением садовых беседок, чайных домиков, павильонов, бань и т.д. Уже много лет наша фирма успешно сотрудничает с европейскими партнерами и является поставщиком высококачественной и эксклюзивной продукции в Германию и Литву. Но мы не хотим останавливаться на достигнутом, поэтому приглашает Вас к сотрудничеству и взаимовыгодному партнёрству. Так же мы занимаемся и розничной торговлей. С нами можно связаться со адресу contact@termoisola.eu или juliezvyagintseva@yahoo.com

Внимание! Мы изготовляем:
-мебель для дома и квартиры
-домики для садовых участков
-беседки
-садовую мебель
-заборы
- бани
-бытовки
-изделия для детских площадок (домики, детские пеньки, песочницы, качели)
Домики, павильоны, беседки могут быть оснащены электрической отопительной системой, внутренним и наружным освещением, оборудованы барбекю и встроенной мебелью. Эксклюзивная мебель разработана с учетом всех особенностей (форма, размер) беседки. Встроенный шкаф, выполненный в классическом стиле, делает дизайн беседки еще более утонченным и неповторимым. Оборудуя беседки встроенной мебелью, заказчик лишаете себя лишних хлопот по поводу дальнейшего обустройства домика.
1.jpg
1.jpg (55.7 КБ) 5063 просмотра
2.jpg
2.jpg (95.28 КБ) 5063 просмотра
Ответить