Подробнее
о дачном строительстве

Строительство Домов, Бань. Очень НЕДОРОГО.

Строительство дачных домов и бань. Общие вопросы строительства о том, как построить дом. Способы и технологии постройки.
Ответить
plotnik

Строительство Домов, Бань. Очень НЕДОРОГО.

Сообщение plotnik »

Осуществляем Строительство домов,бань, гостевых домов из бруса и бревна. Для строительства используется качественный северный Костромской лес собственной обработки на пилораме. Строительство осуществляется по Вашим индивидуальным проектам (т.е. каким хотите, таким дом и будет) в кротчайшие строки. Например, строительство двухэтажного дома-бани 6х6 из бруса (соединенного шкантами) с выпусками из противоположных сторон на 3 метра и 2 метра с высотой стен в чистоте 2,7 метра как на первом, так и на втором этаже + крыша высотой 3,5 метра по коньку осуществляется в срок 6-10 дней + подготовительные работы на пилораме-7 дней. Перед началом строительства заключается "Договор на строительство". Строим - Очень недорого. Цена строительства данного дома-бани - 360 т. р. Оплата осуществляется в три этапа:
1) аванс при заключении договора - 5% от суммы договора,
2) оплата стройматериалов (после их доставки на место строительства),
3) оставшаяся сумма по договору (после завершения строительства строительной бригадой).
Будем очень рады поработать.
Возникшие у Вас вопросы и "Заявку на строительство" можно отправить по e-mail: plotnik989@rambler.ru (не забудьте указать номер контактного телефона).

Так же, возводим фундаменты в кротчайшие сроки. Недорого. Цены можно уточнить по e-mail: plotnik989@rambler.ru

Так же, занимаемся продажей обрезного и необрезного пиломатериала от 30 куб. метров. Цена за куб образного леса - 4,800 рублей.
Заявку и контактный телефон присылайте на e-mail: plotnik989@rambler.ru с темой письма "Материал".

Всего Вам хорошего.
с Уважением, Роман.
Ответить