Подробнее
о дачном строительстве

Cупер домик!

Строительство дачных домов и бань. Общие вопросы строительства о том, как построить дом. Способы и технологии постройки.
Ответить
stils

Cупер домик!

Сообщение stils »

Построил себе супер домик из профилированного бруса, обошлось недорого, работала компания у которой свое производство в Подмосковье, дом не требует ни внутренней ни внешней отделки, качество леса и работ замечательное (весь поселок слюной давился ),
заключил договор на двухлетнюю гарантию(бесплатно), думаю что мне повезло!
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Ну если ещё и с гарантией, то конечно повезло очень!
anton53

Re: Cупер домик!

Сообщение anton53 »

stils писал(а):=D> Построил себе супер домик из профилированного бруса, обошлось недорого, работала компания у которой свое производство в Подмосковье, дом не требует ни внутренней ни внешней отделки, качество леса и работ замечательное (весь поселок слюной давился ),
заключил договор на двухлетнюю гарантию(бесплатно), думаю что мне повезло!
Tir@

Сообщение Tir@ »

Это фирма случайно не зодчий ,а то у меня к ним много нареканий. :!:
ТАНЮШКА

Сообщение ТАНЮШКА »

stils! шепни по секрету, где домик брал, очень надо.
Пава

Re: Cупер домик!

Сообщение Пава »

Можно ли узнать адрес фирмы, контактные телефоны? Мы в этом году купили дачу и столкнулись с проблемой строительства дома.
Роман

Re: Cупер домик!

Сообщение Роман »

У меня был такой домик, через 3 года повыворачивало всё, что можно, т. ч гарантия 2 года, это "Подводный камень",
Калинка малинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:08

Re: Cупер домик!

Сообщение Калинка малинка »

Мы приобрели участок в Солнечном городе, живописное место с инфраструктурой, с различными досуговыми заведениями, магазинами, детскими площадками. Моя мечта - деревянный дом. Денег хватило лишь на 10 соток. Нужно построить дом на 6 человек. Чтобы быстро и качественно. Вы в своем домике уже сколько живете? ВАши ощущения не изменились. Если все ок, то можно адрес фирмы. Хочу с ними пообщаться на предмет строительства дома. Строить будем в следующем году уже. В этом никак уже. заранее спасибо
lissa89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:31

Re: Cупер домик!

Сообщение lissa89 »

А вы супер-домик случайно не у Новгородца делали? А то мы тоже недавно заказывали у них, отличные ребята! соседи завидуют, те кто сейчас застраиваются, просят адрес фирмы, так что если строите недалеко от Москвы, обращайтесь, а то скоро такая очередь выстроится, что до осени ждать будете.
Аватара пользователя
pchel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:28

Re: Cупер домик!

Сообщение pchel »

А можно фото этого домика увидеть, хотя бы фасад?
Ответить