Подсолнух выводит шлаки и камни

Ответить
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Подсолнух выводит шлаки и камни

Сообщение honeygarden »

Есть много способов очистки организма от вредных и ненужных веществ. Я пользуюсь своим неоднократно проверенным методом. Все шлаки отлично выводит отвар корней подсолнуха. 1 ст.л. измельченного сырья кипячу 5 минут в 250 мл воды. Пью холодным несколько раз в день вместо чая в течение недели. Делаю перерыв на 10 дней, и снова повторяю курс.

Если вы решили использовать корень в качестве лекарства, помните: сам подсолнух обязательно должен быть полностью вызревшим, коричневого цвета. В противном случае его корни не принесут никакого результата.

Не держите камень

Камни из почек или желчного пузыря «вымоет» такой отвар: стакан дробленых корней подсолнуха проварите в 3 л воды на малом огне 5 минут с момента закипания. Отвар слейте и выпейте в течение трех дней (по 1 л в день), неважно - до еды или после. Затем эти же корни снова проварите в 3 л воды, но уже 10 минут. Выпейте по той же схеме. В третий раз дважды использованные корни проварите в 3 л воды, но уже 15-20 минут. И выпейте за 3 дня.

На курс лечения нужно использовать 7 стаканов измельченных корней.

Уважаемые читатели! Не забывайте, что организм каждого человека индивидуален. Перед использованием любого народного средства посоветуйтесь с врачом.

Если камешки меньше 1 см, достаточно будет пройти один двухмесячный курс. Если же они больше 1 см, курса мало. Через пару недель его надо повторить. Камни растворяются и выходят с мочой в виде песка или хлопьев абсолютно безболезненно.

Чтобы результат вас порадовал, во время лечения соблюдайте диету: ничего острого, кислого, копченого, алкогольного.

Валентина Кривошеева.
Ответить