Селен-витамин Е-масло льняное плюс

Ответить
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Селен-витамин Е-масло льняное плюс

Сообщение honeygarden »

Льняное масло с селеном - это биологически активная добавка к пище, систематический прием которой может вернуть молодость и красоту коже.

Ценность льняного масла обусловлена содержанием в нем в больших количествах полиненасыщенных жирных кислот - линолевой и линоленовой (омега-3, омега-6). Они жизненно необходимы для правильного обмена веществ в организме, так как являются основой образования "хорошего" холестерина и тормозят образование "плохого". При длительном применении льняного масла улучшаются реологические показатели крови (текучесть), нормализуется кровообращение, в том числе мозговое.

Содержание в льняном масле антиоксидантов (витаминов А, Е) способствует уничтожению свободных радикалов, ведущих к старению организма человека, поэтому оно обладает и омолаживающим действием.

Для усиления полезных свойств льняного масла в него добавили антиоксидант - селен, микроэлемент, участвующий в большом количестве различных процессов, он необходим для нормальной работы клеток практически всех органов и тканей. Селен принимает непосредственное участие в клеточном дыхании, синтезе нуклеиновых кислот, поддерживает действие других антиоксидантов. Его называют элементом молодости. Профилактический прием селена предупреждает токсические повреждения ткани печени, кожи и мышц свободными радикалами, радиоактивным излучением и другими негативными факторами окружающей среды. Селен также участвует в передаче нервных импульсов с сетчатки глаза по глазным нервам в головной мозг, положительно влияет на иммунную систему. С одной стороны, он укрепляет иммунитет, а с другой - тормозит скорость развития опухолевой ткани. Таким образом, селен способен значительно снизить заболеваемость.

Льняное масло с селеном создано специально для сохранения молодости и красоты кожи, волос и ногтей. При приеме масла курсами состояние кожи медленно, но кардинально изменяется в лучшую сторону. Предупреждается старение клеток, они не теряют воду, и поэтому кожа становится свежей, небольшие морщины разглаживаются. Волосы делаются блестящими, упругими, а ногти - более прочными. Показания для приема:

- атеросклероз с поражением стенок артерий, ишемическая болезнь и нарушение мозгового кровообращения;

- сахарный диабет;

- некоторые эндокринные заболевания (ожирение, нарушения функции щитовидной железы);

- заболевания органов пищеварения и нервной системы;

- сексуальные расстройства;

- нарушения иммунитета и злокачественные опухоли;

- для омоложения и улучшения состояния кожи, волос и ногтей.

Противопоказания для приема льняного масла с селеном - только индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Способ применения: взрослым и детям старше 12 лет по две чайные ложки один раз в день во время еды. Курс приема - 1 месяц. При необходимости курс повторить
Ответить