Микстура «скорая помощь»

Ответить
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Микстура «скорая помощь»

Сообщение honeygarden »

Это богатство, которое вы должны передать по наследству своим детям и внукам. Микстура не только снимает боль, но и активно лечит.

Приготовление микстуры: 1 ст. ложку поваренной соли (30 г) всыпать в 1 л дистиллированной или ключевой воды, взбалтывать до полного растворения соли. Отдельно взять 40 г нашатырного спирта, влить в него 10 г камфорного спирта и взболтать. После этого смесь нашатырного и камфорного спирта влить в солевой раствор. Появятся белые хлопья. Банку закрыть крышкой и встряхивать до полного исчезновения хлопьев. Вот и готова «скорая помощь».

Заболела голова - подогрейте микстуру на водяной бане, намочите ею голову с помощью тампона и завяжите на ночь теплым платком.

При болях в суставах, отравлении, диабете, болях во внутренних органах, облитерирующем эндартериите, надпочечниковом артериозе, болезни Винивартера, спонтанной гангрене, облитерирующем тромбогиозе, болезни Фридмендера, то есть болезнях с нарушениями периферического кровообращения вплоть до развития ишемического некроза соответствующих участков тела нужно пить по 1 ч. ложке микстуры на 150 г воды, детям до 15 лет - столько капель, сколько им лет.

Заныл зуб, стреляет в ухе - положите туда смоченную в микстуре и слегка отжатую ватку.

А. Носач.
Ответить