Как сохранить свои вещи от воров

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
mobiusco
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 09:36

Как сохранить свои вещи от воров

Сообщение mobiusco »

Здравствуйте дорогие дачники, приятного Вам отдыха и позитивного настроения! Не для кого не секрет, что очень часто наши участки подвергаются нападению мародёров и те вещи которые мы покупаем становятся их добычей, а ведь вещи можно сохранить в целости и сохранности.
На рынке услуг появилась новое направление ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ «ВАШ ЛИЧНЫЙ СКЛАД» или ещё бы я сказал «ВАШ ЛИЧНЫЙ СТОРОЖ» куда Вы можете положить к концу дачного сезона свои вещи, которые вы не хотите оставлять на вашем участке. Или просто разместить склад на вашем участке на весть дачный сезон куда можно будет складывать инвентарь, велосипеды, и все что так иногда мешается под ногами, а ещё можно положить те вещи которые вам дороги и не хотите оставлять их в своей квартире. Дорогие форумчане кому интересна эта услуга, и кто хочет узнать по подробнее и обсудить её пишите я отвечу.
Ответить