Дровокол электрический

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
denn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:16

Дровокол электрический

Сообщение denn »

Хочу приобрести дровокол Al-ko KHS 5200 за 12000 рублей ,но незнаю надежные они или нет?Если у когонибудь есть такой напишите о том каков он в работе.Покупать или нет?
Вот Характеристики с сайта продавца техники.Горизонтальный дровокол KHS 5200 предназначен для быстрого и легкого способа расколоть дрова в закрытом помещении или на открытом воздухе. Идеально подходит для заготовки дров длиной 20-52 см для печей. Оптимальная рабочая высота благодаря вставной раме.

Особенности:
-Многократно сваренный: прочный клин без труда раскалывает даже крепкое дерево;

-Быстрая и удобная регулировка: неутомительная работа благодаря вставным ножкам для подбора удобной рабочей высоты;

-Так же надежен, как и вертикальный: даже у горизонтальных дровоколов AL-KO предусмотрено управление двумя рычагами, предотвращающее травмирование рук;

-Чем шире, тем лучше: новые широкие шины у горизонтального дровокола AL-KO позволяют спокойно передвигать его даже по неровной поверхности - щебенке, плитам, грунту.

Технические характеристики:
Мощность: 2200 Вт.
Максимальное давление раскалывания: 5 тонн.
Максимальная длина раскалывания: 520 мм.
Вес: 47 кг.
Страна производитель: Германия.
Гарантия: 3 года.
Ответить