Продается участок в коттеджном поселке ДНТ «Мечта»

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
nabludatel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:52

Продается участок в коттеджном поселке ДНТ «Мечта»

Сообщение nabludatel »

Область: Московская

Район: Раменский

Направление (шоссе): Новорязанское ш.

Расст. от МКАД: 60.0 км

Размер участка: 15.22 соток

Ближайший населённый пункт: Костино

Цена за объект: 500 000 рублей

Характеристика: Одна из бесценных подмосковных жемчужин - экологически чистый район с красивейшими пейзажами, недалеко от поселка два красивейших пруда . Участок находится в 60 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Раменском районе Московской области.
Подробное описание: Назначение: земля сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «под дачное строительство с правом возведения жилого дома и с правом регистрации проживания в нем». Населенные пункты рядом: Костино, Никитское, Поддубье

Коммуникации: Коммуникации: По границе участка проходит линия электропередач. Газоснабжение планируется от ближайших деревень.Для обеспечения водоснабжением необходимо бурение артезианской скважины.

Примечание: Транспортная доступность: Круглогодичный подъезд к участкам обеспечивается отличной бетонной дорогой непосредственно до поселка.
До участка можно добраться как личным так и общественным транспортом рейсовые автобусы регулярно отправляются от
г. Бронницы (№ 324, № 460).Участок прямоугольной конфигурацией и окружен лесополосой, что очень удобно при проектировании уютного коттеджа.

Тел +8 926 346 72 56

Борис Юрьевич
Ответить