Для чего нужен садовый пылесос?

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
Аватара пользователя
bergin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:42

Для чего нужен садовый пылесос?

Сообщение bergin »

В Дом Саде на днях видел садовый пылесос в продаже.
Он для чего у вас используется? (если используется) Мелкий-то мусор обычно сами, а допустим, ветки, бумагу (больших размеров) пылесос хорошо убирает?
Там крыльчатка должна быть, которая хорошо измельчать должна. Вот как понять, хорошего же качества пылесос или нет?
Аватара пользователя
Sara_Li
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 21:05

Re: Для чего нужен садовый пылесос?

Сообщение Sara_Li »

Смотря для чего вам пылесос садовый, т.е какой вам нужен, в том же ДомСАд есть просто для сбора листы и мусора(компактный), так же опавшие листья им можно разгонять, за счет воздуха, или наоборот собирать. А есть агригат уже помощнее, у меня к примеру такой (Texas ELS2500 Электрический пылесос/воздуходувка), он не только собирает мусор, но и измельчает. Там же заказывала. Меня мой садовый пылесос устраивает, работает отлично уже не мало времени. У меня знакомые там заказывали снегоуборочную машинку, остались довольны.
Вложения
dsp.phpнн.jpeg
dsp.phpнн.jpeg (11.52 КБ) 2236 просмотров
Ответить