Предлагаю помощь в благоустройстве сада

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
delius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2010, 16:48

Предлагаю помощь в благоустройстве сада

Сообщение delius »

Предлагаю профессиональную помощь в благоустройстве сада - от проектирования до посадки декоративных растений, а так же устройства живописных цветников, каменистых садов и водоемов. Осуществляю авторский надзор за выполнением проекта, если у Вас уже есть свои рабочие.
С удовольствием возьмусь за оформление даже самого скромного участка или уголка сада - палисадника, цветника, изгороди. И буду рада долговременному сотрудничеству, ведь сад создается годами!
Проект вытянутого участка, пример:
проект участка 3.jpg
проект участка 3.jpg (195.91 КБ) 2338 просмотров
Сад в подарок - моя новая услуга. Вы можете заказать проект небольшой композиции с декоративными растениями и аксессуарами. Обсудить со мной предпочтения человека, которому предназначается такой подарок, и я выполню заказ в установленный срок. Такое неожиданное решение задачи и творческий подход, будут радовать Ваших близких многие годы!

Обращайтесь!
Надежда Травушкина
e-mail: delius@mail.ru
моб: 8-926-316-75-60
Ответить