Розыскивается Инфинити. После ДТП 16.08.2009 Осташковское ш

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
Ordo

Розыскивается Инфинити. После ДТП 16.08.2009 Осташковское ш

Сообщение Ordo »

16.08.2009 приблизительно в 20.50 на Осташковском шоссе в сторону Москвы перед поворотом на п.Нагорный произошло столкновение между Hiunday Tucson (серо-голубой) и Инфинити (темный цвет). Инфинити с крайне левой полосы протаранил нашу машину (скорость около 80 км), двигающуюся во второй полосе, на полном ходу (140 км - минимум), несколько раз ударил, отчего нашу машину закрутило по дороге, и скрылся по усу в сторону поселка Нагорный. В аварии есть пострадавшие.
Его ищут, но если кто-то видел номерной знак или фрагмент номера, помогите! Может видели куда он поехал, повернул? Любая информация полезна. Благодарность гарантируем.
Бросается в глаза - после удара почти оторван передний бампер (болтался).
Может Вы не видели эту аварию, но видели похожее авто? Предположительное место - пос.Нагорный, Осташковское, Алтуфьевское, Дмитровское или Ярославское шоссе, Мытищи, Челобитьево, может дальше.
Если вы видели похожее авто, пожалуйста, сообщите номер (фрагмент номера) или место, где его видели. В ДТП пострадали люди!
Может кто-то видел его незадолго до ДТП на Осташковском шоссе, двигался в сторону Москвы, очень быстро.
Любая информация о названном авто очень важна! Конфиденциальность гарантируем.
Тел.8-963-662-74-62
ordo.05@mail.ru
Ответить