Как украсить свой участок.

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
Jeeper

Как украсить свой участок.

Сообщение Jeeper »

Удивился, но можно украсить дачный участок не только грядками, но и горшками.

Посмотрите, как можно правильно ухаживать за живыми зелеными друзьями. Цветочные горшки изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для того, чтобы растения чувствовали себя как дома. Кроме того, они просто красивые. Они впишутся в интерьер любого участка, не нарушая его стиля и духа.

Ритм нашей жизни убыстряется с каждым днем, не дает нам расслабиться ни на секунду. Мы живем в городах, где вокруг нас растут здания из стекла и бетона, мы передвигаемся по улицам среди гудящих железных машин и людей с чужими лицами. Мы ежечасно чувствуем на себе груз долга и времени, со страхом повторяя: «Не успею!». Мы, конечно, очень устаем и мечтаем порою отгородиться на время от мира и насладиться уютом и комфортом, созданным в собственном доме. И в этом нам, безусловно, помогают живые растения. Они радуют своей зеленью, которую за стенами наших квартир, удается увидеть все реже и реже, они благодарно отзываются роскошным цветением на нашу заботу. Но и это не всё! Ведь многие цветы заботятся и о нас, борясь с пылью и даже микробами, выделяя полезные для человека фитонциды и насыщая воздух кислородом.
висмут

Re: Как украсить свой участок.

Сообщение висмут »

не могу не согласитcя с тем что живя в городе ,люди привыкли ценить свое время...и поэтому когда все таки удается выбраться на "природу" ,то хочется остановить темп своей жизни и не вдаваться во всякую мелкую ,скучную но все таки очень важную работу...Уверен что каждый сталкивался с проблемой благоустроиства территории.К счастью в современном мире можно избавить себя от этой проблемы ,для этого достаточно вызвать квалифицированного специалиста,который быстро ,качественно и за небольшие деньги сможет изменить ваш участок до не узнаваемости...А вы в это время можете заняться тем чего вам так не хватало в городе - отдыхом...
Цените свое время !
Ответить