Обучение ландшафтному дизайну для владельцев садов в СПб.

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
Dryads

Обучение ландшафтному дизайну для владельцев садов в СПб.

Сообщение Dryads »

Приглашаем Вас посетить курс лекционно-практических занятий по разработке ландшафтного дизайн-проекта участка.
Никто не знает Ваш сад лучше Вас самих. Даже самый опытный дизайнер не сможет до конца учесть все Ваши потребности и особенности стиля жизни Вашей семьи. Только Вы сами сможете создать вокруг себя среду, отвечающую всем Вашим требованиям, и способную привнести полную гармонию в вашу жизнь.

Наши преподаватели – практикующие ландшафтные дизайнеры и дендрологи с богатым практическим опытом и опытом преподавания. Программа, по которой ведется обучение успешно существует уже более трех лет, и за эти годы отлично зарекомендовала себя в профессиональных кругах. Частные авторские занятия адаптированы для неподготовленных в сфере дизайна людей. Программа обучения позволит Вам быстро овладеть стандартными и нетрадиционными приемами оформления сада. Уникальная особенность программы: программа ориентирована на владельцев дачных участков и начинающих ландшафтных дизайнеров.

На наших занятиях Вы научитесь:

1. Грамотно проводить организацию и зонирование территории участка.
2. Подбирать беспроигрышное стилистическое решение для вашего сада.
3. Организовывать логически правильную конфигурацию дорожно-тропиночной сети и подбирать материалы для благоустройства.
4. Узнаете строительные аспекты создания сада и научитесь управлять этим процессом.
5. Продуктивно работать с ассортиментом растений.
6. Составлять декоративные композиции, способные сделать Ваш сад поистине великолепным.
7. Профессионально подходить к выбору растений для участка. Совершите экскурсии в питомники и садовые центры.
8. Наполнять свой сад декоративными элементами - альпинариями, водоемами, миксбордерами, цветниками и клумбами.
9. Создавать безупречные газоны и осуществлять уход за ними.

Конечным результатом Вашего обучения станет полноценный Ландшафтный дизайн-проект Вашего сада или сада Ваших родственников, сделанный собственными руками под руководством профессионалов. Вы поверите в свои творческие возможности и научитесь их использовать.

Занятия проходят в уютной обстановке, на базе действующей ландшафтной дизайн-студии. Здесь Вы получите возможность ознакомиться с современными материалами и технологиями использующимися в ландшафтном дизайне, сориентируетесь в большом объеме полученной информации и подберете абсолютно уникальный вариант для оформления Вашего сада.

Занятия проходят в минигруппах до 6 человек, в вечерние и утренние часы. Также планируется группа выходного дня. Основной курс рассчитан на 100 часов. Ознакомиться с программой и записаться на курсы можно в офисе ст. м. Нарвская, 5 мин. пешком.

Все справки по телефону: 495-96-33.

Получить новые практические знания и навыки, приобщиться к престижной и востребованной специальности, завести новые интересные знакомства и поверить в свои силы - все это Вы сможете узнать и сделать у нас на потрясающе интересных занятиях.
Ответить