Лифдрип - залог богатого урожая

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Лифдрип - залог богатого урожая

Сообщение honeygarden »

Полноценный режим питания растений, больше чем многие другие факторы, обусловливает получение высоких урожаев возделываемых культур. Азот необходим для роста растений, фосфор - для развития корней и вызревания стеблей и листьев, калий - для цветения, образования плодов, клубней. Однако для своего полноценного роста и развития растения, кроме основных элементов, нуждаются в достаточном количестве кальция, магния, железа, бора, марганца, молибдена, меди и цинка.

Благодаря своему составу удобрения Лифдрип обеспечивают растения необходимыми макро- и микроэлементами на протяжении всего периода вегетации, а также увеличивают устойчивость растений к неблагоприятным факторам окружающей среды, что способствует повышению урожая и улучшению его качества.

Ассортимент включает следующие виды удобрения: «Лифдрип-Универсал», «Лифдрип-Рост», «Лифдрип-Бор» и «Лифдрип-Урожай». В каждом из удобрений разное соотношение макро- и микроэлементов, что позволяет применять их на всех видах овощных, плодово-ягодных, декоративных и цветочных культур во все фазы развития: от всходов до плодоношения.
Ответить