Журнал "Любимая Дача" (Украина) ищет героев.

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
SofiaF

Журнал "Любимая Дача" (Украина) ищет героев.

Сообщение SofiaF »

Журнал "Любимая Дача" (Украина), один из строительных проектов издательства Эдипресс, ищет героев для будущих публикаций. Если у вас есть дача, и вы готовы рассказать, как там все обустроено; если вы что-то сделали, построили или вырастили своими руками; если вами накоплен опыт по разведению роз (гладиулусов и т.д.) или по постройке пруда, а главное, если вы хотите поделиться знаниями с такими же увлеченными людьми на страницах нашего издания - напишите нам о себе.

От будущих героев мы ждем небольшой рассказ о даче и семье, и дачные фотографии. И надеемся на встречу с веселыми, жизнерадостными дачниками, которым есть что рассказать и показать.

Надеемся на интересное сотрудничество.
:D
Аватара пользователя
Домовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:14

Re: Журнал "Любимая Дача" (Украина) ищет героев.

Сообщение Домовой »

Это очень интересно!Хорошая идея! Страна должна знать своих героев, вернее тех, кто работает на своем участке, не ради славы. Здорово просто!
Жаль, что живу далеко от Украины.... :roll:
Ответить