Голосование по статьям конкурса 2007 года.

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.

Какая статья Вам понравилась больше всех?

Опрос закончился 21 дек 2007, 13:57

1. История моего сада
5
38%
2. Ода о дачниках
2
15%
3. Через тернии к звездам...
5
38%
4. Песня о том, что может быть прекраснее сбора урожая...
1
8%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Домовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:14

Сообщение Домовой »

honeygarden, спасибо за сайт(а у вас еще сайты есть? :?: ),
honeygarden писал(а): я и не думал в своё время проводить на этом сайте конкурсы.
спасибо за конкурс, а больше не планируете проводить конкурсы?
honeygarden писал(а): Благодаря Светлане и её активному модерированию на этом сайте я и подумал...
Конечно же без помощников любое дело начинать не легко.
Поэтому Светлане вдвойне спасибо, она помогает и вам и нам. Нам помогает чувствовать себя увереннее на форуме, если можно было проголосовать не один раз , а несколько, я бы за Светлану голосовал!!!
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Домовой, да, у меня есть ещё сайты. Да, я планирую следующий конкурс, но сообщу об этом позднее, после итогов этого конкурса, а вот с этими словами:
Домовой писал(а):если можно было проголосовать не один раз , а несколько, я бы за Светлану голосовал
я согласен на 100%. Жаль, что я тоже могу голосовать только 1 раз.
Ларри

Сообщение Ларри »

honeygarden, а у меня не получилось нажать на обе статьи... :?: Или мне вообще мне надо было ни на что нажимать?
Тина

Сообщение Тина »

Добрый день! Мне понравились все статьи, считаю что все достойны быть победителями. И вообще, для каждого человека свой райский уголок особо любим. Мы туда сбегаем от городских забот и суеты и там отдыхаем душой.
Но проголосовала за Ларри - очень понравился слог и так живо все описано, что прямо перед глазами всплывает живая картинка Супер!
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Тина, спасибо за участие в голосовании! Ларри, что нажали, то нажали. Раз проголосовали, то пусть так и будет. В системе можно проголосовать только один раз. Будем считать Ваш голос учтённым, так? Вы на чью статью нажали? № 1 или № 3?
Аватара пользователя
Домовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:14

Сообщение Домовой »

Тина, спасибо, что проголосовали и не остались равнодушной!
Спасибо за добрые слова в отношении всех авторов! А ваш выбор- это ваш выбор.
Спасибоhoneygarden, что ответили
Ларри

Сообщение Ларри »

honeygarden писал(а):Тина, спасибо за участие в голосовании! Ларри, что нажали, то нажали. Раз проголосовали, то пусть так и будет. В системе можно проголосовать только один раз. Будем считать Ваш голос учтённым, так? Вы на чью статью нажали? № 1 или № 3?
Сначала на Светину, потом на свою, а потом на "проголосовать". И, видимо, запечатлелось только последнее... :cry:
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:30

Сообщение Вова »

Мне понравились статьи всех конкурсантов но свой голос отдал за Светлану,был бы еще один голос отдал бы за Домового
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Сообщение Дмитрий Денисов »

Здравствуйте!

Проголосовал за статью Домового "Ода о дачниках".
Статья небольшая - но полноценно отражающая нелёгкий труд дачника.
Аватара пользователя
Домовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:14

Сообщение Домовой »

дмитрий денисов, огромное спасибо за ваши слова в адрес статьи и за то, что проголосовали, я просто не ожидал, спасибо.

Вова, спасибо, что отозвались о моей статье.

Всем, всем спасибо, что читаете наши статьи, значит, никто равнодушным не остается...Спасибо и низкий вам всем поклон.
Закрыто