Голосование по статьям конкурса 2007 года.

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.

Какая статья Вам понравилась больше всех?

Опрос закончился 21 дек 2007, 13:57

1. История моего сада
5
38%
2. Ода о дачниках
2
15%
3. Через тернии к звездам...
5
38%
4. Песня о том, что может быть прекраснее сбора урожая...
1
8%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Голосование по статьям конкурса 2007 года.

Сообщение honeygarden »

Итак, с 1 по 20 декабря пройдёт голосование по четырём статьям конкурса 2007 года.

1. honeygarden.ru/2007/hobby.php История моего сада
2. honeygarden.ru/2007/oda.php Ода о дачниках
3. honeygarden.ru/2007/larri.php Через тернии к звездам...
4. honeygarden.ru/2007/larri2.php Песня о том, что может быть прекраснее сбора урожая...
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Итак, больше уже никто не планирует присылать новые статьи на конкурс. Так что я, сегодня, прямо сейчас, открываю эту тему для голосования. Тем более, что завтра, 1 декабря, я не буду присутствовать в интернете.

Прошу голосовать! Если кто желает, то в этой теме можете рассказать причину, по которой Вы проголосовали за ту или иную статью.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Голосую первая. Обе статьи Ларисы достойны восхищения, но голосую всё же за первую. Объяснить почему не могу, внутренний голос подсказывает, что так правильнее. С какой любовью и юмором Лариса рассказала о своём нелёгком пути к дачной жизни!
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

А я голосую второй! Я бы, несомненно, проголосовал и за статью Ларисы № 3, она мне очень понравилась, но самая первая конкурсная статья одного из наших модераторов тоже заслуживает особого внимания, по моему. Огромное спасибо всем участникам конкурса!
Ларри

Сообщение Ларри »

А можно мой голос разделить пополам между историей Светиного сада и историей моего дачничества?
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Ларри, нет проблем.
Но как это осуществить?
Ларри

Сообщение Ларри »

технически - не знаю.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Хорошо, Ларри, давайте сделаем так. Вот если бы я сейчас закрыл голосование, то тогда у 1й статьи было бы 1,5 голоса, а у Вашей №3 - 2,5 голоса. Так?
Аватара пользователя
Домовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:14

Сообщение Домовой »

Я голосую за 1статью. Первым всегда труднее начинать путь, а идущим за ним уже легче...
Светлана, я за вас голосую!
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Домовой писал(а):Первым всегда труднее начинать путь
Да, собственно, я и не думал в своё время проводить на этом сайте конкурсы. Благодаря Светлане и её активному модерированию на этом сайте я и подумал... а почему бы и не провести здесь конкурс?
Закрыто