Батат побегами на 2015 г.

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Ответить
AborigineUN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 07:28

Батат побегами на 2015 г.

Сообщение AborigineUN »

Батат побегами на 2015 г.
Вышлю наложенным платежом побеги батата,урожай 2014 года.Клубни выращены на собственном участке без применения химических удобрений. Сейчас у меня на вегу (рассада) есть три сорта, Победа 100, Маньчжурский, Виргиния. Клубни уже районированные, нет ГМО - я больше 3-х лет выращиваю. Только не надо высаживать под орехом - уходит глубоко в землю, и клубней нет. Сочетается практически с любой с/х культурой.
Батат также можно брать плетями, под зиму, перед уборкой, - и держать на веге при температуре не ниже +8Ц, я в лоджии так держу плети после уборки урожая 2014 г., при редком поливе (октябрь 2014 - начало февраля 2015) - побеги живы, клубни и побеги я буду высаживать под пленку в апреле.
Рассылку начну с начала апреля 2015 г.
Отправка рассады побегами (мин. 5 шт) - 150 руб. (цена прошлого года). Почтовые расходы - за счет покупателя.
По прошлому году нормально по почте России добрались до Удмуртии с Северного Кавказа, г. Ставрополь.
Также есть излишек семян от Аэлиты - брал в ноябре 2014 г.
5Zhr44GNcNo
lzTEwaeOLaU
AborigineUN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 07:28

Проращивание батата.

Сообщение AborigineUN »

Проращивание батата. С конца апреля - начала мая начну рассылку.
Ответить