Будем знакомы? Тема о нас - настоящих и будущих садоводах

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Очень приятно с вами познакомиться! Пишите, что вас больше всего интерисует, открывайте новые темы, задавайте вопросы. Будем рады вам помочь!
Tir@

пионы

Сообщение Tir@ »

Спасибо за теплый прием!!! Я тут почитала у вас про пионы у меня они почемуто не растут.И место солнечное и даже под корни сыпала гравиий(кто-то научил) чтобы они росли на поверхности , но все равно только листва :cry: А еще в прошлом году я занялась розами такая красота выросла не знаю правда как они перенесли зиму , что-то мне кажется я их сильно и рано укутала.
Tir@

Сообщение Tir@ »

Поподробнее о себе я родилась в селе Михайловское Московской области, где теперь у меня и дача.Я замужем у меня 2 деток доче Вике 17 лет, а сыну Артему 8 лет.По профессии я менеджер работаю в мебельной фирме,которая занимается шкафами - купе.Дом построили на даче 3 года тому назад вокруг дома пока трава(не гозон), есть огород и цветы(лилии, розы, дельфиниум ,тюльпаны ,хоста, очиток,хризантемы и т.д.)Все мечтаю сделать альпийскую горку.Летом выставлю вам фотки своей фазенды.Светлана очень приятно ,что мы родились с вами в один день значит у нас похожие характеры
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Я тоже думаю характерами должны быть похожи! Давайте делиться опытом, учится друг у друга...А фотки можно выставлять уже и сейчас! Я тоже садовод начинающий, теории больше чем практики, но потихоньку начала осваиваться. Даже картошку в этом году решила посадить
О пионах написала в соответствующей названию теме!
Tir@

Сообщение Tir@ »

Самое интересное что я тоже решила в этом году посадить картошку.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Это на самом деле смешно Действительно, что-то в этом есть
Tir@

Сообщение Tir@ »

Светлана и все форумчане с праздником вас!!!
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Ритуля! Спасибо огромное.. Сижу на даче, а делать ничего нельзя праздники!
Tir@

Сообщение Tir@ »

Света,а у нас снег выпал в 1 см я даже на дачу не поехала холод ,ветер незнаю как это переживут тюльпаны .Они уже большие :cry: А начала месяца было такое теплое прямо лето, а теперь опять зима.Хочу на дачу в грядках покопаться
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

У нас тоже холод, и снег вчера был, правда не такой как у вас... Сижу в доме , на улицу совсем не хочется. хоть и солнышко! Хорошо хоть компьютер под рукой, не так скучно! А с тюльпанами, думаю, ничего не случится, если конечно, бутонов на них нет!
Ответить