Будем знакомы? Тема о нас - настоящих и будущих садоводах

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Любаша, мы очень рады пополнению в наших рядах! Бум стараться помочь чем можем.
Аватара пользователя
Домовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:14

Сообщение Домовой »

Люба, Светлана права, мы постараемся помогать и не надо бояться! Глаза боятся, а руки делают!
И у вас все получится и соседи еще будут завидовать вашему участку, главное, чтобы было желание.
И еще мой совет, помечтайте о том, каким вы видете свой участок, а потом стремитесь к этому. Конечно, это не сразу получится, но все же получится. Если будите с любовью делать, сажать, сеять, ухаживать. Увидете, какое удовлетворение получите, когда получите маленькую победу. Труд дачника- это нелегкий труд. Зато какой восторг, когда увидешь результат своего труда.
Мы с женой, когда на дачу приходим, то сначало весь участок обойдем, смотрим, вот тюльпан зацвел, а здесь редиска взошла. И, как малые дети, восторгаемся и зовем друг друга, смотри-смотри, что-то взошло, а ты видил ....а ты заметила...и т.д.
Так что удачи вам! И не надо бояться! У вас все получится!
Ларри

Сообщение Ларри »

Здравствуйте, "однополчане"!
Меня зовут Лариса. Я живу в Краснодаре. У меня есть маленькая дочка - 6 лет. Я около 20 лет дружу с землей, хотя собственную дачу купили год назад. Работаю чиновником, живу в квартире, а на выходные вырываюсь на природу. Очень люблю свою дачку, в этом году научилась обрезать виноград. Вернее, "почувствовала". Осталось подружиться с ежевикой. С малиной все просто, как резать деревья - вижу, виноград - поняла, а вот эту ветвистую девицу - никак!
Надеюсь с вашей помощью узнать много нового и интересного. До этого участвовала в дачных темах нескольких рукодельных форумов, общалась на дачном, но на вашем почувствовала какую-то особую, неповторимую душевную атмосферу!
Принимаете в свою компанию?
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Ларри, конечно принимаем! Добро пожаловать! :)
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Надеюсь с вашей помощью узнать много нового и интересного. До этого участвовала в дачных темах нескольких рукодельных форумов, общалась на дачном, но на вашем почувствовала какую-то особую, неповторимую душевную атмосферу!
Принимаете в свою компанию?
Конечно принимаем, надеюсь не разочаруетесь и будем общаться не только на дачные темы...
Тина

Сообщение Тина »

Всем добрый день! Разрешите и мне присоединиться к вашей темлой компании. Меня зовут Валентина, я из Днепропетровска. Дача у нас уже 4 года. Первый год мы смотрели что где и как растет и разгребали завалы. На слудующий пытались выращивать что-то свое. С каждым годом опыта приобретаем все больше и больше, и тоже благодаря вашему чудесному сайту. Что-то получается, что-то нет.
К большому сожалению, мы не можем много времени проводить на даче. Но огромное желание присутствует и верим что у нас все получится, пусть это будет и не сразу.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Тина, добро пожаловать!
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Валюша, конечно всё получится! Не важно сколько вы проводите на даче времени, важно, что есть желание изменить всё к лучшему, и любовь к своему уголку и к растениям!
Ларри

Сообщение Ларри »

Тинуся, а еще летом отряд добровольцев с Кубани на помощь приедет!!!
Тина

Сообщение Тина »

Спасибо вам всем за теплый прием.
Светлана стараемся, да еще когда такая поддержка - горы свернем :cool:
Ларри, ловлю на слове Здесь все свидетели
Ответить