Будем знакомы? Тема о нас - настоящих и будущих садоводах

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Будем знакомы? Тема о нас - настоящих и будущих садоводах

Сообщение honeygarden »

Здравствуйте, меня зовут Александр, я администратор сайта, родился в 1973 году в городе Уфа, Россия, а в 1995 году переехал жить в Беларусь. В 1998 году женился. В 2000 году родился сын Саша. :smile:
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Ну а меня зовут Светлана. Родилась и выросла в Одессе, Выучилась на методиста по режиссуре массовых праздников, потом какое-то время работала на Одесской киностудии администратором. В 1996 году вышла замуж и уехала жить в Киев. Сейчас домохозяйка сижу дома, пеку пироги и занимаюсь дачей, о чём кстати совершенно не жалею.
Познакомиться поближе со мной и моей дачей можно здесь:
planeta.rambler.ru/users/sveta2609/
Последний раз редактировалось Светлана 21 ноя 2007, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:30

Сообщение Вова »

Меня зовут Вова.Родился в Тернопольской области,женился и переехал в Тирасполь это уже Молдавия.Работаю врачем.Коней железных лечю.Воспитываю двух маленьких деток Юру и Олечку.им соответственно 21 и19.купил год назад ,чуть больше дачю.Теперь почти каждые выходные мы с женой проводим на даче
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Молодцы. Я бы чуть большую - уже не потянула бы. У меня и на эту энергии столько уходит - жуть!
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:30

Сообщение Вова »

рядом с дачей у нас лиман,это граница между Украиной и Молдавией.хорошая рыбалка,жалко что леса нет
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

А какой лиман, я сама из тех мест, это я так понимаю граница с Одесской областью? У насв 100 метрах от калитки Десна... тоже прекрасная рыбалка. И лес рядышком, так что и грибы и охота, только вот со временем проблемы..
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:30

Сообщение Вова »

Днестровский лиман,да это граница с Одеской областью.Тирасполь от Одессы в ста км. а у меня на даче с балкона уже видна Украина
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Понятно...знакомые места! Я была когда-то в Тирасполе. давно правда очень. ещё в советские времена.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:30

Сообщение Вова »

Тирасполь это город на реке.Город маленький всего 200 тыс. населения.Правда это столица нашей Приднестровской республики
Tir@

Сообщение Tir@ »

Здраствуйте все!!!Зовут меня Рита живу я в Подмосковье и тоже являюсь фанатом дачи(правда начинающим) .Слушайте интересно тут у вас буду к вам заходить.У меня много на даче пустого места и все ломаю голову где что посадить, думаю вы мне поможите.
Ответить