Будем знакомы? Тема о нас - настоящих и будущих садоводах

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

В разделе «За кулисами форума "Поговорим с друзьями ..."» робот всё стирает по прошествии нескольких дней, а хочется, чтобы душевные беседы оставались навсегда. К тому же, в новой версии (phpBB3) форума определённое время, а может, и достаточно долгое, такой беседки на главной странице не будет. Ещё раз повторюсь, переход на следующую версию форума вскоре будет необходим - развитие технического прогресса. :)

Вт 04 Дек 2007, 16:09:58
Карпова Елена писал(а):Добрый вечер! Я первый раз на вашем сайте. Я-начинающий ... хм..садовод, ну и огородник тоже. Купили дом с участком земли, теперь вот нужно соответствовать.
Домовой писал(а):Лена, мы все когда-то начинали и мы очень рады, что вы с нами!!!

Елена, не волнуйтесь и не тушуйтесь, у вас все получится!!!
oleg334455
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:29

Re: Будем знакомы? Тема о нас - настоящих и будущих садовода

Сообщение oleg334455 »

Здравствуйте!
Зовут Олег.
Живу в г.Чернигов (север Украины),работаю в Киеве.2-е детей (7 и 3 года).Частный дом с участком.Не занимаюсь огородом,но это пока... дети подрастут,да и времени не хватает,да и теща с нами живет ;) все на ней.Мой :D .. пока только виноград,смешно - 2 куста (им по 4 года),но не ленюсь и слежу.Урожай в этом году- хвастаюсь уже- 7 ведер. А крупный,а сладкий!!! ух.!! Фотографий от меня не будет,поэтому верьте на слово.
ТАТЬЯНА 95
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:37

Re: Будем знакомы? Тема о нас - настоящих и будущих садовода

Сообщение ТАТЬЯНА 95 »

Здравствуйте,меня зовут Татьяна, я очень люблю цветы, я дачник ,дачи один год ,хочу узнать много интересного.
Аватара пользователя
ladywka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:44

Re: Будем знакомы? Тема о нас - настоящих и будущих садовода

Сообщение ladywka »

Доброго времени суток!Я Дарья,Живу в Киеве,замужем,имею 2-е деток!Дача у нас за городом,на даче есть пасека и большой сад,где я люблю заниматься цветочками!Всем хорошего настроения!Пока!
vladavit22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2011, 16:40

Re: Будем знакомы? Тема о нас - настоящих и будущих садовода

Сообщение vladavit22 »

Здравствуйте! Я начинающий садовод. Интересный форум, буду заглядывать!
Ответить