Конкурс статей о даче - 2007

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение honeygarden »

1. Статьи принимаются до 30 ноября 2007 года.
2. Голосование за статьи проводиться с 1 декабря по 20 декабря 2007 года зарегистрированными пользователями этого форума.
3. Статьи присылать на мой электронный адрес - doual@tut.by. Предварительно можно сообщить об этом в данном топике (по желанию).
4. Стиль статьи любой.
5. Размер статьи - не менее 3000 знаков.
6. Фотографии не обязательны, но желательны.

Призы - литература: журналы, книги, фотоальбомы.

- если будет от одной до трех статей на конкурс, то награждается только первое место;
- если будет от четырех до девяти статей на конкурс, то награждается первое и второе места;
- если будет свыше девяти статей на конкурс, то награждаются первое, второе и третье места.

Призы высылаются в любую страну.

Светлана, если будет на конкурс всего одна маленькая статья, написанная Вами, буквально несколько абзацев плюс пара фото, то неплохая книга "Современный календарь цветовода" будет выслана Вам в качестве приза. 3000 знаков - совсем немного. Кстати, подсчитать количество знаков в статье можно с помощью Microsoft Word.

Написать статью может любой участник форума, самое главное, чтобы от души, от себя, написать о том, что Вас связывает с дачей, садом или огородом, пчеловодством или разведением домашних животных. Название темы - произвольное - на Ваш вкус!
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Саша, спасибо за доверие, постараюсь написать статью, тем более мне есть что рассказать о своей даче, и фотографии тоже имеются.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Статью с фотографиями отправила, если что не так, извините. Писатель из меня наверное никакой.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Светлана, пара нюансов: какое название дать статье и как ее подписать?
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Давайте назовём её "История моего сада", ну а подпись моя.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Светлана, у Вас замечательная статья. Она уже размещена!
toliam1

Сообщение toliam1 »

  • Светлана, предлагаю такую тему. Развитие Вашего сада. Наверное Александр поможет оформить название поинтереснее. Фактически Вы начали с "нуля". Можно было-бы рассказать "форумлянам", каких успехов, красоты, возможностей для отдыха можно достичь, если всё делать "по уму". И обязательно побольше фото. Кстати, мне очень понравился внешний вид Вашего дома( без "липового изыска"), а вот деревья рядом с ним требуют кардинального вмешательства

    Анатолий
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Спасибо вам за отзыв!
Это фотографии 1,5 годичной давности. Дом уже закончен и облицован.
Деревья действительно требуют обрезки, но мы их обрезаем каждый год по- немножку. Они очень старые, много-много лет за ними никто не ухаживал! И несмотря на это дали в этом году прекрасный урожай. Боюсь как бы не пропали после резкого вмешательства. Для этого закончила школу садовника, теперь как установится погода, будем потихоньку приводить наши деревья в божеский вид.
Ольга

Сообщение Ольга »

Светлана посмотрела на Вашу дачу,слюнки потекли,Как здорово,а красиво то как,класс!
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

А сейчас какая красота! Тюльпаны цветут, нарциссы, вишни, яблони!
Вложения
Яблони в цвету!
Яблони в цвету!
Мои цветы 034.jpg (45.34 КБ) 8303 просмотра
Мои тюьпаны
Мои тюьпаны
Мои цветы 029.jpg (85.95 КБ) 8305 просмотров
Ответить