Конкурс статей о даче - 2007

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение honeygarden »

Девушки, очень рад, что книги дошли по адресам. :)

Дмитрий, а третье место не было призовым, с самого начала было объявлено, что если будет от 4х до 9ти статей, то только 2 призовых места. 3 призовых места было бы только при количестве участников не менее 10-ти.
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение Дмитрий Денисов »

Re: Конкурс статей о даче - 2007 [color=#004000]honeygarden[/color] Ср фев 13, 2008 16:12 писал(а):
... третье место не было призовым, с самого начала было объявлено, что если будет от 4х до 9ти статей, то только 2 призовых места. 3 призовых места было бы только при количестве участников не менее 10-ти ...
Ну как же так ...
Ведь всегда традиционно даются 3 места ...

Предлагаю вручить за 3-е место свою книгу " Высокопроизводительная гидропонная установка " - в качестве "Приза зрительских симпатий" ...
.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение honeygarden »

Дмитрий, я не возражаю! Если так, то Вам нужно связаться с участником форума "Домовой", т.к. именно он занял третье место на конкурсе, и, узнав его почтовый адрес, с его согласия, можете выслать ему этот приз - Вашу книгу. :)
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение Дмитрий Денисов »

Цитата honeygarden Re: Конкурс статей о даче - 2007
honeygarden Чт фев 14, 2008 09:29

Дмитрий, я не возражаю! Если так, то Вам нужно связаться с участником форума "Домовой", т.к. именно он занял третье место на конкурсе, и, узнав его почтовый адрес, с его согласия, можете выслать ему этот приз - Вашу книгу.
Всё значительно проще - моя книга в электронном формате ;)


Уважаемый Домовой !
Поздравляю Вас с почётным и заслуженным 3-м местом в конкурсе статей.
Приз высылаю в личку.


Дмитрий Денисов
.
Ответить