Конкурс статей о даче - 2007

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Lutis

Сообщение Lutis »

Прочитала конкурсные статьи. Меня просто поражает, как это у вас получается. Где вы берёте время и силы? У меня участок, наверное, сотки три-четыре, и мне он кажется огромным. Мне как-то неловко, но так хочется спросить, а есть ли у вас время почитать, сходить куда-нибудь и т.д.. Или это вам просто не интересно?
Lutis

Сообщение Lutis »

Не могу понять, как голосовать . Голосую здесь за статью «Через тернии к звездам...» .
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Lutis, голосуйте вот здесь:

honeygarden.ru/viewtopic.php?t=299
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Lutis писал(а):Прочитала конкурсные статьи. Меня просто поражает, как это у вас получается. Где вы берёте время и силы? У меня участок, наверное, сотки три-четыре, и мне он кажется огромным. Мне как-то неловко, но так хочется спросить, а есть ли у вас время почитать, сходить куда-нибудь и т.д.. Или это вам просто не интересно?
В этом деле главное втянуться, а потом постоянно не будет хватать земли. Появится желание осваивать всё новые и новые территории. У меня 30 соток и времени хватает и почитать, и за компьютером посидеть и на путешествия тоже. Один недостаток, это то, что путешествовать могу только с октября по апрель. Но в этом тоже своя прелесть есть.
Lutis

Сообщение Lutis »

Светлана писал(а): В этом деле главное втянуться, а потом постоянно не будет хватать земли. Появится желание осваивать всё новые и новые территории. У меня 30 соток и времени хватает и почитать, и за компьютером посидеть и на путешествия тоже.
Мне остаётся только снять шляпу (30 соток!!!) и надеяться, что и у меня когда-нибудь так будет. (Что-то меня, читая вас, всё больше к земле тянет. )
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение honeygarden »

Итак, обеим участницам-победительницам конкурса статей 2007, и Светлане (Украина), и Ларисе (Россия), высланы призы - замечательные книги!
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение honeygarden »

Света, Лариса, дошли ли до Вас книги?
Ларри

Re: Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение Ларри »

Я получила вчера! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Денисов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 08:41

Re: Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение Дмитрий Денисов »

Я, извиняюсь, спросить хотел ...

Вот 2 места вроде определились.
Но не понял - кто же всё-таки занял 3-е место?
И какой приз был вручён?
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Re: Конкурс статей о даче - 2007

Сообщение Светлана »

Ой Саш, прости бессовестную! Не отписывалась, потому что хотела с фоткой... Книжку получила в пятницу. Спасибо огромное за подарок! Очень интересно, сижу изучаю.
Вложения
Изображение 036.jpg
Изображение 036.jpg (68.73 КБ) 3676 просмотров
Ответить