Замечательный форум

Прочие беседы и доска объявлений. Не нашли, на каком форуме разместить вашу тему? Тогда вам сюда. На других форумах этот подфорум ещё называют "Курилка". Однако, так как я не курю, и другим не советую, назовём его беседкой.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Замечательный форум

Сообщение Светлана »

Спасибо большое за такой замечательный форум!!! Побольше бы таких! Надеюсь что с каждым днём посетителей на этом форуме будет становиться всё больше и больше!
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Сообщение honeygarden »

Светлана, Ваши слова - бальзам для моей души. Потому что силы вкладываю, стараюсь, и жду посетителей, конечно. Надеюсь. Спасибо за теплые слова. Хотелось бы, чтобы дачникам и не только было удобно и приятно на этом форуме.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Я с большим удовольствием посещаю такие форумы, благодаря им многому научилась. Год назад купили под дачу заброшеный дом в деревне, который окружали 30 соток помойки. Теперь там растёт огромный сад с газоном, огород и конечно огромное количество цветов. Не всё конечно за год сделано, но благодаря таким вот порталам наш сад с каждым днём становится всё краше и краше. Спасибо ещё раз!
Ольга

Сообщение Ольга »

Очень замечательный форум ,интересный и познавательный ,К сожелению сейчас я неимею сада.
Аватара пользователя
Домовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:14

Сообщение Домовой »

Мне тоже нравится форум! С умными и в тоже время трудягами приятно общаться. Я с удовольствием сюда захожу в свободное время. Спасибо вам всем, что вы есть!!!
Natasha

Сообщение Natasha »

Спасибо за форум, надеюсь что со временем будут присоеденяться все больше и больше читателей делясь своим опытом и советами. Спасибо!!!
Ларри

Сообщение Ларри »

И мне очень нравится этот форум! Можно сказать - "любовь с первого взгляда"! Какой-то он очень уютный и доброжелательный, чего не могу сказать о многих других аналогичных форумах. Очень хочется, чтобы он рос, крепчал и к нам присоединялись умные и радушные люди!
Eva

Re: Замечательный форум

Сообщение Eva »

Хороший у вас и светлый форум! Очень большое спасибо - хоть я и новенькая, но постараюсь тоже быть полезной!:)
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Re: Замечательный форум

Сообщение Светлана »

Новенькая - это не страшно. Ждём ваших полезных советов. Да и сами постараемся быть полезными...
Ответить