Букет полыни избавит от тараканов

Ответить
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Букет полыни избавит от тараканов

Сообщение honeygarden »

Полынь серебристая - эффективное средство изгнания тараканов из квартир быстро и навсегда. Великое её множество растет на всех пустырях. Средство всем доступное, бесплатное, экологически чистое и простое в употреблении.

В конце сентября полынь серебристая созревает. В это время я связываю десять веничков толщиною в четыре пальца взрослого человека и длиною 25 см. Они выглядят аккуратно. Развешиваю эти венички на решетках вентиляционных колодцев на кухне и в ванной, за батареями во всех комнатах, кладу сверху кухонных шкафчиков, два веничка прикрепляю на тепло-отборник сзади холодильника. И после этой нетрудоемкой и несложной работы вы полностью избавляетесь от такого антисанитарного насекомого, как таракан, за одни сутки и навсегда.

Вот уже три года как я проверил действие полыни на тараканов в своей квартире. Забыл о том, что такое насекомое существует. Венички полыни серебристой меняю каждый год, так как в течение одного года характерный запах растения полностью улетучивается. Полагаю, что и полынь серая будет так же эффективна.

Вместо веничков можно использовать стаканы нижней половины пластиковых бутылок. Листья и цветки полыни насыпьте в эти стаканы, прикрепите их в указанных местах, полынь будет действовать эффективно.

Полынь серебристая за счет содержания в ней большого количества фитонцидов как раз то растение, которое угнетает тараканов, обращает их в бегство.

М.А. Колесников.
Ответить