Подробнее
об овощах

Нужна помощь (муж на всю весну уезжает на заработки)

Огурцы и помидоры, кабачки, тыквы и баклажаны, картофель, свекла и лук, капуста, чеснок и морковь, фасоль и горох. Профилактика заболеваний и удобрения. Секреты выращивания.
Ответить
Аватара пользователя
arinnna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:44

Нужна помощь (муж на всю весну уезжает на заработки)

Сообщение arinnna »

Муж на всю весну уезжает на заработки, а я остаюсь одна с двумя необработанными участками земли. Посоветуйте что делать. Помочь некому. Может один участок забросить, но тогда мы останемся без овощей. А с одного участка конечно собрали бы урожай меньше, чем с двух. Я в растроенных чувствах(((
bivis_01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:01

Re: Нужна помощь

Сообщение bivis_01 »

Всем приятного вечера. Я вот недавно решил обустроить участок.

Я так и не решил что мне именно нужно для этого. Так как у меня денег маловато и не знаю, что именно выбрать сначала для своей постройки.
Если есть опытные люди, которые смогут подсказать, то подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Нужна помощь

Сообщение honeygarden »

bivis_01, как у вас дела? Обустраиваете участок?
Аватара пользователя
pchel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:28

Re: Нужна помощь

Сообщение pchel »

arinnna, если проблема в основном во вспашке участка, то можете решить эту проблему наемом раб силы. Человек приготовит один участок к посадке за 15 мин.
kobzar_krm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:48

Re: Нужна помощь

Сообщение kobzar_krm »

arinnna писал(а):Муж на всю весну уезжает на заработки, а я остаюсь одна с двумя необработанными участками земли. Посоветуйте что делать. Помочь некому. Может один участок забросить, но тогда мы останемся без овощей. А с одного участка конечно собрали бы урожай меньше, чем с двух. Я в расстроенных чувствах(((
Лучше обработать один участок хорошо, чем два лишь бы как, ибо если начнется сильная жара, или какие либо вредители в не успеете ничего сделать и есть шанс потерять урожай с двух участков.
Ответить