Подробнее
об овощах

Поможет биостимулятор «Урожайный»

Огурцы и помидоры, кабачки, тыквы и баклажаны, картофель, свекла и лук, капуста, чеснок и морковь, фасоль и горох. Профилактика заболеваний и удобрения. Секреты выращивания.
Ответить
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Поможет биостимулятор «Урожайный»

Сообщение honeygarden »

Купил биостимулятор «Урожайный», но не знаю, как им пользоваться. Какие культуры им можно обрабатывать и в каких дозах применять препарат? Каков срок его годности? Нужно использовать сразу весь флакон или частями? Не вреден ли он для окружающей среды и человека?

А.А. Аникеев.

Биостимулятор «Урожайный» экологически чистый продукт. Он способствует 100%-ному завязыванию плодов на томатах, кабачках, патиссонах и бахчевых культурах в открытом и закрытом грунте при любых погодных условиях. Кроме того, благодаря стимулятору улучшается их вкус, ускоряется созревание, увеличивается сахаристость и содержание витаминов. Обработанные биостимулятором плоды крупнее и качественнее обычных, повышается их устойчивость к неблагоприятным факторам среды и болезням. Урожай увеличивается на 30-80%.

Во флаконе содержится 10 мл стимулятора. Если вы намерены использовать весь препарат сразу для разведения потребуется 1 литр кипяченой охлажденной воды. Если же нет для удобства пользования по краям флакона нанесены деления. Каждое соответствует 2 мл. Такое количество следует разбавить в 200 мл воды.

Полностью распустившиеся цветки обрабатывают из пульверизатора в утренние и вечерние часы.

Хранят препарат при комнатной температуре 5 лет. Если же флакон вскрыт, его плотно закрывают и хранят в прохладном темном месте до следующего сезона.
Ответить