Подробнее
о садовых цветах

Кочанчик 15 кг

Выращивание капусты и борьба с её вредителями. Квашение капусты. Полезные свойства.
Ответить
elenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:18

Кочанчик 15 кг

Сообщение elenka »

Сезон подходит к концу, давайте поделимся кто какие семена покупал, и чем остался доволен!
Я начну :)

В этом сезоне покупала 3 фирмы семян - Плазменные семена, Седек, Гавриш, и еще подруга прислала из за границы их местные.

Семенами огурцов Маша от плазменных семян очень довольна, еще был перец Денис, то же шикарный вырос. от Седека и Гавриша брала цветы - астры, бархатцы, космея, в общем все неприхотливые - то же все взошло и выросло нормально. Все заказывала по каталогам, которые присылали по почте, лишь плазменные покупала у них на сайте - seedsmag.ru
Юля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:53

Re: Фирмы семян?

Сообщение Юля »

Мне очень понравились Плазменные семена ООО "АГРОНИКА". Купила на сайте в интернет-магазине СЕМЕНА XXI века. (вот адрес myfarm.ru) Все семена прислали очень свежие и быстро. Взошло все прекрасно. Особенно хороша получилась рассада капусты МЕГАТОН. В пакетике было всего 14 штук семян. Но они взошли все. Рассада очень крупная и кочаны уже понемножку начали закручиваться.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Фирмы семян?

Сообщение honeygarden »

А я не верю отзывам тех форумчан, которые, по всей вероятности, прорекламировали единожды свою фирму и ушли.
Юля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:53

Re: Фирмы семян?

Сообщение Юля »

Это вы зря. Я никакую фирму не рекламирую. Я садовод с большим стажем.
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Фирмы семян?

Сообщение honeygarden »

Значит, вы - исключение, подтверждающее правило. Поделитесь фотографиями вашего садового участка на форуме?
Юля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:53

Re: Фирмы семян?

Сообщение Юля »

honeygarden писал(а):Значит, вы - исключение, подтверждающее правило. Поделитесь фотографиями вашего садового участка на форуме?
Я как-то особо не фотографирую свои грядки, больше цветы, но вот капусту "Мегатон", которую мы вырастили запечатлила. Этот кочанчик весил 15 кг, поэтому его держит мой муж, мне тяжеловато. ;)
Вложения
100_0612_resized.jpg
100_0612_resized.jpg (60.58 КБ) 5449 просмотров
Ответить