Подробнее
о садовых цветах

Растения для альпийской горки

Всё о выращивании садовых цветов: астры и хризантемы, гиацинты и клематисы, георгины и пионы, флоксы, рододендроны. Ранней весной, как только солнце заиграет своими лучами, мы все спешим на дачу, и начинаем подготовку к новому сезону. А что нас греет не меньше, чем солнышко? - Мысли о том, какие красивые цветы мы можем вырастить на нашей даче. Так давайте разберёмся, как правильно выращивать цветы? Если же у вас есть богатый опыт по теме садовых цветов - поделитесь им с нами.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:47

Сообщение Светлана »

Ларис, я с удовольствием поделюсь, только я до 12 декабря буду в Москве, а после пожалуйста. Нужно только посмотреть не пропали ли вершки, окопаю сколько нужно. А если ты в Киеве частенько бываешь, то весной могу и другими цветочками поделиться... У меня их много...
Ларри

Сообщение Ларри »

чтобы не спамить - отвечу в личку. А буду я в Киеве с 12 по 16 декабря
gripas-va
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:05

Re: Растения для альпийской горки

Сообщение gripas-va »

Арабис, колокольчики тоже приобрели себе вид на местожительство на горке. Место там и гайлардиям, и скабиозам карликовым. Я Валентина Афанасьевна, из Украины
Арабис
Арабис
CIMG3534.jpg (66.69 КБ) 3269 просмотров
Колокольчики с их любовью к щелочной почве
Колокольчики с их любовью к щелочной почве
S73F1020.jpg (28.31 КБ) 3269 просмотров
Иринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:52

Re: Растения для альпийской горки

Сообщение Иринка »

Я на своей любимой даче пользуюсь советами умелых садоводов. Благодаря их советам у меня не дача, а райский уголок. Все мои яблони, сливки и вишенка всегда выглядят подстриженными и аккуратными.
Ответить