Подробнее
о с/х животных и птицах

Павлины, лебеди, венценосные журавли.

Каждый фермер старается сделать всё возможное для своих любимцев. Но всё ли и всегда получается? Давайте разберёмся, как же сделать так, чтобы наши животные и птицы росли здоровыми. Обсуждаем корма и рационы. Породы фермерских животных и птиц. Профессионалы делятся своим опытом с новичками. Учимся разводить молодняк.
Ответить
parrots

Павлины, лебеди, венценосные журавли.

Сообщение parrots »

Продажа павлинов, лебедей, венценосных журавлей, венценосных голубей, фламинго. Украшение Вашего загородного дома! т. 8-903 744-08-51
Последний раз редактировалось parrots 29 май 2008, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
parrots

Re: Павлины,лебеди,венценосные журавли.

Сообщение parrots »

павлин  белый 3.jpg
павлин белый 3.jpg (59.17 КБ) 6767 просмотров
LenFilm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 16:56

Re: Павлины, лебеди, венценосные журавли.

Сообщение LenFilm »

Павлины говоришь © тов.Сухов :)
gripas-va
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:05

Re: Павлины, лебеди, венценосные журавли.

Сообщение gripas-va »

Пара черных лебедей в парке Феникс в Ницце.Крупные особи весом, наверное, 7-8 кг с очень длинной шеей, светящимся клювом. Голосом они зовут друг друга, при этом голову то поднимают, то опускают. Когда недовольны чем-то, то выплывают на середину озера, кладут голову на воду и давай трубить так, что хоть уши закрывай. Птица верная, партнеров вроде бы не меняет
IMG_0527.jpg
IMG_0527.jpg (25.35 КБ) 3972 просмотра
Я Валентина Афанасьевна, из Украины
Barmaley
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:00

Re: Павлины, лебеди, венценосные журавли.

Сообщение Barmaley »

А я держу на даче павлинов, фазанов простых и королевских, горлиц приобрел, кур декоративных) жена, конечно, кричит, но я вот люблю это дело! пару лет назад решился на кредит (в россельхозбанке, называется «садовод», без скрытых разных комиссий, без чеков о трате, рекомендую, кому нужно) и построил вольеры, приобрел птицу. так хорошо! сначала соседи пугались от «очаровательных» криков павлинов, но уже привыкли. у меня даже пару фазанов в живой уголок в школу забрали)
Ответить