Подробнее
о свиньях

У моей красавицы 8 января родилось 5 чудных хрюшек!

Делимся секретами о разведении домашних свиней и вьетнамских вислобрюхих свиней. Уход и размножение. Объявления о продаже.
Ответить
Фрося

У моей красавицы 8 января родилось 5 чудных хрюшек!

Сообщение Фрося »

Я искала информацию о вьетнамских поросятах и забрела к вам на огонек. Очень прошу помочь мне. Дело в том, что я первый раз взялась разводить вьетнамских поросят. К моей огромной радости у моей красавицы 8 января родилось 5 чудных хрюшек! Теперь вопрос: с какого времени их нужно начинать прикармливать и чем, а так-же надо ли ,,откусывать,, клыки(говорят,что они ранят вымя и свинья небудет подпускать поросят сосать молоко). Надеюсь на быстрый ответ.
Фрося

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Фрося »

Такие мелкие, а сколько Удовольствия! :lol:
Вложения
вот такие мы в первый день!
вот такие мы в первый день!
Фото016.jpg (81.48 КБ) 56172 просмотра
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение honeygarden »

Фрося, к сожалению, я сам не выращивал свиней. Только кур. Надеюсь, что в эту тему заглянет человек, который профессионально занимается выращиванием свиней, в том числе вьетнамских вислобрюхих.

Кстати, а вот небольшая свежая реклама, января 2009 года.
Касается тех, кто может купить вьетнамских вислобрюхих свиней на территории Белоруссии:
Предлагаю на продажу в Гомельской области молодняк разных возрастов вьетнамской вислобрюхой травоядной породы свиней.
Тел.: (8-02339) 5-52-86,
моб. 8-029-169-55-15,
Анна Николаевна.

Продам поросят вьетнамской вислобрюхой травоядной породы.
Тел.: в Бресте 49-25-15,
моб. 8-029-221-67-05,
Геннадий Александрович.

Продаю молодняк вьетнамской вислобрюхой травоядной свиньи.
Тел.: (8-01515) 2-89-08, Козел Елена Станиславовна.

Продаю молодняк вьетнамской вислобрюхой травоядной свиньи (Буда-Кошелевский район).
Моб. тел. 8-029-147-06-12, Иванаускас Н.М.

Продам молодняк вьетнамской вислобрюхой травоядной свиньи.
Тел.: (8-01511)3-77-56,
моб. 8-029-885-29-97,
Сорока Иосиф Генрихович.

Продаются вьетнамские вислобрюхие травоядные свиньи.
Тел.: (8-01514) 4-94-71,
моб. тел. 8-029-631-10-95,
Иван Антонович.

в Смолевичском районе продаются вьетнамские вислобрюхие травоядные свиньи.
Моб. тел. 8-029-878-93-87, Светлана Валентиновна.
Если кто находится в близлежащих областях России, и тоже интересно, то сообщу код Белоруссии - "+375", и номер нужно набирать так: вместо 8-0xx-xxx-xx-xx набираете +375-xx-xxx-xx-xx, т.е. восьмёрка и ноль заменяются цифрой +375.
Ксюша

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Ксюша »

Фрося
У меня тоже есть маленькие. Насчет зубов, меня интересует когда, как, и какие зубы надо им вырывать. Я не знаю, что делать, помогите.
Ответить