Подробнее
о свиньях

Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Делимся секретами о разведении домашних свиней и вьетнамских вислобрюхих свиней. Уход и размножение. Объявления о продаже.
Ответить
петко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:36

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение петко »

Продаю вислобрюшек черного цвета от 2 - 4 месяцев по 3000 руб и их мамочек по 12000 руб. и хряка за 10000 руб. в связи с ликвидацией хозяйства. Звоните 8-9265390599 - Петр
golevlev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:50

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение golevlev »

Продаю вислобрюшек черного цвета от 1 до 4 месяцев по 300-700грн

+38 050 680 60 66
Валерий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 10:40

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Валерий »

Продаю молодняк вьетнамских вислобрюхих свиней.Крупные, за 10 месяцев ростут до 100 кг. Ведется строгий контроль за чистотой линей, вакцинаций и выдача вет. справки (форма №1).Консультация до и после продажи. Цена одного поросенка от 2000 рублей. тел. 8-910-434-72-39 Валерий.Наша ферма находится 15 км от г.Коломна, Московская обл.
В.Г.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:42

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение В.Г. »

Товарищи кто в Беларуси продает мясо этих свиней? Какова цена? Оставьте телефон кто вкурсе или позвоните 80163254283
наталия 8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:14

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение наталия 8 »

Продаю и изучаю спрос на вьетнамских поросят в Тюменской области...и соседних регионах.... цена 6 000 рублей.....6 и 7 декабря родились чудо поросятки 18 штук от 2 мамочек ...должна еще одна привести ...ведём 2 линии.....мальчики хрячки супер.....не хватает ума вставить фото...телефон 8-345-414-21-99 сотовый 8-952-670-59-15 Любящие животных отзавитесь.... Наталья...
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение honeygarden »

Наталья..., пришлите фото сюда: admin@honeygarden.ru, я поставлю.
A&N
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:54

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение A&N »

выпас
выпас
PA161668.JPG (96.81 КБ) 4660 просмотров
продаются травоядные вьетнамские вислобрюхие поросята,цена 3500 руб. Орловская обл., Верховье
Ржевский
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:31

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Ржевский »

Есть в продаже маленькие поросята, подрощенные хряки и свинки, боровки на откорм, супоросные свиньи. В хозяйстве семь линий. Подбор пар. Гибкая система скидок, консультации бесплатно.
Лорик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:22

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Лорик »

Всем здравствуйте!!! А так же Вех с новым годом!!! Я новенькая, зовут Лариса.

На одном дыхании прочла весь форум. Уже два года (обычно в зимний период) мечтаю о травоядных свинках. Наверно всё же к кому-нибудь обращусь за молодняком. Опыт в разведении обычных свинок есть и многое из форума почерпнула о вислобрюшках. Очень прошу ответить на мои вопросы.

1. В каком возрасте нужно подпускать хрячка к свинкам, если планируется стадное содержание 1+4?
2. Возможен ли выпас на клевере? (многих животных слабит)
3. Можно ли кормить сырым картофелем?

Я же поделюсь опытом как все же съесть то что вырастишь. Держала в свое время всё от курицы до коровы (корову не съели продали на молоко), а вот птицу (кур, уток, индюков) и кроликов есть не могла, да и сейчас не ем (только тех, что вырастила сама). Когда завела свиней, очень переживала, как же опять без мяса буду. Но когда из маленьких хорошеньких поросяток выросли небольшие бегемоты, смотрелись уже не так симпатично. Когда пришло время резать, за два дня уговорила мужа ходить в сарай самому. На время убоя ушла к соседке, чтобы не слышать и не видеть. Муж позвал, когда мясо было дома, и я смотрела на него, как на мясо. Ещё могу посоветовать думать о том, что для этого их и растили. Очень жду ответов.
евген
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:34

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение евген »

полностью согласен с Лорик для того их ростим .Очень хочу завести вислобрюхих но насколько мне известно у нас в регионе таких нет .А живу я в иркутске.
Ответить