Подробнее
о свиньях

Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Делимся секретами о разведении домашних свиней и вьетнамских вислобрюхих свиней. Уход и размножение. Объявления о продаже.
Ответить
Светлана и Юрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:31

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Светлана и Юрий »

Пол определить просто до безобразия. У девочек сзади анальное отверстие и половая петелька, а у мальчиков только первое. Так же и у КРС, коз, овец.
Алексей НСО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:38

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Алексей НСО »

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Очень заинтересовался разведением вьетнамских хрюшек.
Подскажите где можно приобрести недалеко от Новосибирской области?
Может Омичи отзовутся?
ka010680@ngs.ru
8-913-954-09-34
Leonid62
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:20

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Leonid62 »

Спасибо Светлана и Юрий, скажите а вы занимаетесь свиньями основательно или основное ваше занятие козы? Тула от меня не так далеко.
Дмитрий Лазутин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:35

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Дмитрий Лазутин »

Продаю вислобрюшек в Тверской области.Подробности по телефону.8 910 532 57 68
Светлана и Юрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:31

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Светлана и Юрий »

Leonid62 писал(а):Спасибо Светлана и Юрий, скажите а вы занимаетесь свиньями основательно или основное ваше занятие козы? Тула от меня не так далеко.
В нашем хозяйстве домашняя птица (инкубация яйца и продажа молодняка), коровы, телки на подходе, овцы, козы нубийские, теперь завели вьетнамских поросят. Вообщем все, что присуще русскому двору. Есть опыт, можем поделиться с начинающими.
$$$Ромашка$$$
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:00

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение $$$Ромашка$$$ »

УРА!!!!!!!! МЫ сегодня купили Вислобрюхих поросят.Нашли в Белгородской обл.Подскажите пожалуйста во сколько месяцев эту породу можно случать?Везде говорят и пишут по разному. :)
наталия 8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:14

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение наталия 8 »

Смотрите по поросятам и читайте между строк.....
Я случила свинок в 6-7 месяцев..хрячкам было 4-5 месяцев...
Опорос прошёл нормально от 7 до 12 штук, подавили в первый день по одному -4 штуки....хотя жили в свинарнике во время опороса... У первых пропустили охоту первую ..сейчас снова покрыли..у 2 не пропускали посмотрим ..сравним.....
Мы держим свинок на диете....ограничиваем в еде ....У соседа они толше и по 5 опоросу по 2-3 штуки...думаю что ожирели..
brodjaga-67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:56

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение brodjaga-67 »

Уважаемые господа, хочу в конце апреля заняться разведением этих чудо-зверушек! Изучил все сообщения форума,как понимаю многие занимаются их разведением из интереса к чему-то новому и неведанному, методом проб и ошибок! Подскажите, может у кого-то уже разработана технология по разведению свинушек-вислобрюшек (кормешка,прививки,особенности в разведении ...)? Буду приобретать 5 свиноматок, 2 хряков (в возрасте 2-5 лет) + 5 свинок,5 хряков (5-7 месяцев)! Разведением планирую заняться в Республике Беларусь в 8 км от трассы Москва-Минск, в 40км от г.Орша. Если есть неподалеку от этих мест хозяйства по разведению, напишите пожалуйста. Из РФ везти скорее всего накладно и не хочется травмировать физическое и психическое здоровье животных,т.к. не имею специальной техники для транспортировки!
С нетерпением Жду Ваших советов и предложений,С Уважением,Дмитрий!
пишите: brodjaga-67@rambler.ru
Дмитрий Лазутин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:35

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Дмитрий Лазутин »

Принимаю заказы на вислобрюшек на апрель,Звоните 8 910 532 57 68
Фото057.jpg
Фото057.jpg (38.34 КБ) 14191 просмотр
Дмитрий Лазутин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:35

Re: Вьетнамские вислобрюхие свиньи

Сообщение Дмитрий Лазутин »

продаю вьетнамских поросят в Тветской области 8 910 532 57 68
Ответить