Подробнее
о пчёлах и мёде

Продаю пчелопродукцию в Башкирии

Реклама пчеловодческих товаров. Спрос и предложение. Другие объявления пчеловодов. Внимание: обязательно указывайте регион, в котором вы находитесь! Например: "Куплю в Москве" или "Продам пчёл (Орловская обл.)"
Правила форума
При подаче объявления указывайте географическую привязку, т.е. не пишите просто "Продам пчёл", пишите, например, так: "Продам пчёл в Тульской области". Без географической привязки ваше сообщение будет удалено.
Ответить
azatmustakimov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:56

Продаю пчелопродукцию в Башкирии

Сообщение azatmustakimov »

Продаю пчелосемьи, пчелопакеты, пчеломатки, мед, инвентарь (новые и б/у).

1. Пчелосемьи зимовалые - 8-10 тыс.руб (пчелосемья в комплекте, т.е 12 рамок 1-го этажа с пчелами и медом, 12 рамок 2-го этажа с сушью). Продажа в любое время года, предоплата и опт дешевле. Соседним регионам дополнительные скидки.

2. 4-х рамочные карпатские пчелопакеты, 2-3 рамки с расплодом. Обеспечены медом и водой. Возможны 5-ти рамочные пакеты. Также возможны карпатки привозные с Краснодарского края (продажа с 15-го апреля по цене 4 тыс.руб/шт). Предоплата и опт дешевле. Соседним регионам дополнительные скидки. Карпатки сформированные из наших зимовалых карпатских семей продаем с 15-го мая по тем же ценам и условиям.

3. Среднерусские 4-х рамочные пчелопакеты из наших зимовалых среднерусских семей начнем продавать с 15-го мая по цене 4-5 тыс. руб/шт(предварительная цена). Возможны 5-ти рамочные пакеты. Условия продаж те же, что и на карпатские пчелопакеты.

4. Среднерусские и карпатские пчеломатки (продажа с 15-го апреля по цене 500 рублей за неплодные и 1000 рублей за плодные). Цены предварительные.

5. Мед башкирский, оренбургский, алтайский по соотвествующим ценам.

6. Продаем пчелоинвентарь (новые и б/у).

Азат Мустакимов тел. +79173855514
Ответить