Подробнее
о пчёлах и мёде

Продаём Карпатку в Украине, Львовская обл.

Реклама пчеловодческих товаров. Спрос и предложение. Другие объявления пчеловодов. Внимание: обязательно указывайте регион, в котором вы находитесь! Например: "Куплю в Москве" или "Продам пчёл (Орловская обл.)"
Правила форума
При подаче объявления указывайте географическую привязку, т.е. не пишите просто "Продам пчёл", пишите, например, так: "Продам пчёл в Тульской области". Без географической привязки ваше сообщение будет удалено.
Ответить
Honey Farm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:08

Продаём Карпатку в Украине, Львовская обл.

Сообщение Honey Farm »

Продаём пчелопакеты Карпатка с документами для ввоза в Россию. Заявки на бронирование принимаем с 10 Марта месяца. Отгрузка начнётся с 15 Мая. Самовывоз с Львовской области. Пчелопакеты Карпатка на 4 рамки (3 рамки с расплодом, 1 кормовая). Для транспортировки пчелопакетов из Украины в Россию, Российским гражданам необходимо иметь разрешение на ввоз пчелопакетов на территорию Российской Федерации. (Выдается Министерством сельского хозяйства РФ). С Украинской стороны готовим все документы для транспортировки и прохождения таможни на границе. Предоставляем ветеринарное свидетельство. (Форма-№1, Управления ветеринарной медицины Львовской обл.) Справка с места приобретения пчелопакетов (сертификат происхождения СТ-1), таварно-транспортную накладную. При оформлении документов по прямым договорам между юридическими лицами, возможно оформление всех необходимых таможенных документов в региональной Львовской таможне. В таком случае пересечение Украинско-Российской границы происходит по упрощенной схеме.
Тел. +380507740687
E-mail: beehoney@i.ua
Skype:ukrainehoney
Вложения
перед загрузкой
перед загрузкой
перед загрузкой1.jpg (61.96 КБ) 1996 просмотров
подготовка пакетов
подготовка пакетов
подготовка пакетов1.jpg (60.75 КБ) 1996 просмотров
Загрузка на Газель
Загрузка на Газель
загрузка на газель1.jpg (70.21 КБ) 1996 просмотров
Отправка фуры в РФ.
Отправка фуры в РФ.
отправка в Россию1.jpg (44.17 КБ) 1996 просмотров
Ответить