Подробнее
о пчёлах и мёде

ПЧЕЛОПАКЕТЫ

Реклама пчеловодческих товаров. Спрос и предложение. Другие объявления пчеловодов. Внимание: обязательно указывайте регион, в котором вы находитесь! Например: "Куплю в Москве" или "Продам пчёл (Орловская обл.)"
Правила форума
При подаче объявления указывайте географическую привязку, т.е. не пишите просто "Продам пчёл", пишите, например, так: "Продам пчёл в Тульской области". Без географической привязки ваше сообщение будет удалено.
Ответить
Саня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:38

ПЧЕЛОПАКЕТЫ

Сообщение Саня »

Продаются пчелопакеты карпатка 4р расплода 4000 от 100шт. документы на провоз предоставляются.Отпуск производится с 10мая загрузка производится в одном месте. Матки прошлогодние.Формирование происходит в присутствии покупателя.Тару не предоставляем.100% гарантию на желаемое количество приобретения пчелосемей даем при пересылке задатка.
Саня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:38

Re: ПЧЕЛОПАКЕТЫ

Сообщение Саня »

Продаются пчелопакеты в Белгородской области карпатка 4р расплода 4000 от 100шт. документы на провоз предоставляются.Отпуск производится с 10мая загрузка производится в одном месте. Матки прошлогодние.Формирование происходит в присутствии покупателя.Тару не предоставляем.100% гарантию на желаемое количество приобретения пчелосемей даем при пересылке задатка.
legrom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 20:58

Re: ПЧЕЛОПАКЕТЫ

Сообщение legrom »

Здравствуйте! Как можно сделать заказ и какая предоплата?
Ответить