Подробнее
о пчёлах и мёде

Продажа пчёл (Воронежская область)

Реклама пчеловодческих товаров. Спрос и предложение. Другие объявления пчеловодов. Внимание: обязательно указывайте регион, в котором вы находитесь! Например: "Куплю в Москве" или "Продам пчёл (Орловская обл.)"
Правила форума
При подаче объявления указывайте географическую привязку, т.е. не пишите просто "Продам пчёл", пишите, например, так: "Продам пчёл в Тульской области". Без географической привязки ваше сообщение будет удалено.
Ответить
Алекс559
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:40

Продажа пчёл (Воронежская область)

Сообщение Алекс559 »

Продам пчелосемьи, пчелопакеты в Воронежской области. Ищем постоянного сотрудничества.
Звоните: 8(950)7786841 пишите: nedvijimost-09@mail.ru
Honey Farm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:08

Re: Продажа пчёл

Сообщение Honey Farm »

Продам «Карпатку».Продаём пчелопакеты карпатской породы. Готовим все документы для экспорта в Россию. Заявки на бронирование принимаем с Марта месяца. Отгрузка начнётся в первых числах Мая месяца. Самовывоз с Львовской области. Пчелопакеты «Карпатка» на 4 рамки (3 рамки с расплодом, 1 кормовая). Размер рамки 435х300мм. Для транспортировки пчелопакетов из Украины в Россию, Российским гражданам необходимо иметь разрешение на ввоз пчелопакетов на территорию Российской Федерации. (Выдается Министерством сельского хозяйства РФ). С Украинской стороны готовим все документы для транспортировки и прохождения таможни на границе. Предоставляем ветеринарное свидетельство. (Форма-№1, Управления ветеринарной медицины Львовской обл.) Справка с места приобретения пчелопакетов (сертификат происхождения), таварно-транспортную накладную. При оформлении документов по прямым договорам между юридическими лицами, возможно оформление всех необходимых таможенных документов в региональной Львовской таможне. В таком случае пересечение Украинско-Российской границы происходит по упрощенной схеме. Тел. +380507740687, E-mail: beehoney@i.ua
Ответить