Подробнее
о пчёлах и мёде

Мед из Горного Алтая

Реклама пчеловодческих товаров. Спрос и предложение. Другие объявления пчеловодов. Внимание: обязательно указывайте регион, в котором вы находитесь! Например: "Куплю в Москве" или "Продам пчёл (Орловская обл.)"
Правила форума
При подаче объявления указывайте географическую привязку, т.е. не пишите просто "Продам пчёл", пишите, например, так: "Продам пчёл в Тульской области". Без географической привязки ваше сообщение будет удалено.
Ответить
Натали_Питер

Мед из Горного Алтая

Сообщение Натали_Питер »

Привет всем!
Откликнитесь те, кто когда нибудь вкушал настояший мед с Горного Алтая или же те, кто хочет познать и вкусить его!?! На собственном опыте убедилась, что он там не просто хорош, а просто великолепен! Он меня спасает и весной, когда надо быстренько восстановить свои силы после зимы,и летом и весной, а особенно зимой. Я частенько болела, но когда начала постоянно пить чаек с медом, то все изменилась в лучшую сторону...
smerch1

Сообщение smerch1 »

Мне привозили знакомые медок. Да медок еще тот. Вкус класс! А что можете достать?
Натали_Питер

Сообщение Натали_Питер »

Если очень надо- то могу узнать, и достать!! Только в каком количестве Вам нужен мед?! Скоро уже и нового урожая будет, так что стоит подождать до июля-августа, если Вы не торопитесь.. Пишите!
Sergey_vln

Сообщение Sergey_vln »

Столько слышал о мёде из Алтая, что теперь хочется неприменно попробовать. Вот только как и где его достать - живу ведь я на Украине
Натали_Питер

Сообщение Натали_Питер »

Я недавно прехала с Алтая! Там просто шикарно! В этом году очень хороший урожай меда, он очень вкусный... Если кто то заинтересуется покупкой меда, то высылайте свои координаты, помогу чем смогу..
Серёга

Сообщение Серёга »

Очень приятно прочитать столь лестные отзывы о нашем мёде Ждем всех желающих в гости. Можно будет не только полакомиться мёдом, но и полноценно отдохнуть.
Ответить