Подробнее
о пчёлах и мёде

пчелопакеты 2014 в спб

Реклама пчеловодческих товаров. Спрос и предложение. Другие объявления пчеловодов. Внимание: обязательно указывайте регион, в котором вы находитесь! Например: "Куплю в Москве" или "Продам пчёл (Орловская обл.)"
Правила форума
При подаче объявления указывайте географическую привязку, т.е. не пишите просто "Продам пчёл", пишите, например, так: "Продам пчёл в Тульской области". Без географической привязки ваше сообщение будет удалено.
Ответить
kokos1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:27

пчелопакеты 2014 в спб

Сообщение kokos1 »

Начинаем принимать заявки на пчелопакеты с передовых пчелохозяйств республики Белорусь на весну 2014 доставка в спб в мае .Пчелопакеты 4-х рамочные состав 3 рамки печатного расплода 1 медоперговая .Породы пчел миролюбивая карпатская( проблем с соседями не будет) Звоните все расскажу обсудим все тонкости и комплектации пакетов. Пчелы здоровые санитарные документы будут прилагаются.Опт от 10 пакетов цена по договоренности!!! Для начинающих пчеловодов покупателей возможны курсы звоните наберем группу расскажем покажем на пасеке и наглядно!!!(Покупателям курсы -семинары бесплатно !!!) Стаж пчеловода 35 лет Консультации на месте будущей пасеки!!! Звоните и вместе с нами все получится!!! Устройство пасеки! тел 89046148035 Сергей Цена 4200 рублей
Ответить