Подробнее
о пчёлах и мёде

Распродаю пасеку. Инвентарь пчеловода. Срочно. Недорого.

Реклама пчеловодческих товаров. Спрос и предложение. Другие объявления пчеловодов. Внимание: обязательно указывайте регион, в котором вы находитесь! Например: "Куплю в Москве" или "Продам пчёл (Орловская обл.)"
Правила форума
При подаче объявления указывайте географическую привязку, т.е. не пишите просто "Продам пчёл", пишите, например, так: "Продам пчёл в Тульской области". Без географической привязки ваше сообщение будет удалено.
Ответить
p4elovod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:35

Распродаю пасеку. Инвентарь пчеловода. Срочно. Недорого.

Сообщение p4elovod »

Продаю добротные ульи и семьи пчел. Перезимовали прекрасно. Семьи сильные, пчелы породистые и покладисты. Пасека в 70 км от Минска (Республика Беларусь) в экологически чистом месте, близ деревни Вязовщина. Мёд, пергу, прополис хвалит вся округа! Занимаюсь пчеловодством более 20 лет. И дальше занимался, если бы дачу не продавал. Да и годы… Одам в хорошие руки недорого: от 80 у.е. за улей с семьёй. Можно купить пчел отдельно. Продаю также инвентарь: медогонка (с возможностью автономного электропривода от аккумулятора, на 3 рамки), воскотопка, дымари, сетки, рамки и другие принадлежности. Клад для тех, кто решил заняться пчеловодством, здоровьем своим и близких! Проконсультирую и помогу. Звоните, спрашивайте.
Николай, +375295028626
Ответить