Подробнее
о козах

Молочные белые козочки 2009 года рождения

Про наших козочек и козлят. Разведение коз.
Ответить
НаталияС

Молочные белые козочки 2009 года рождения

Сообщение НаталияС »

Кто решил завести козу, пишите мне на e-mail: silkina62@mail.ru. Народилось целое стадо.Взрослая коза доится до 3 литров в день.Козы вольные, гуляют без привязи, сами ищут корм, неприхотливы.Молоко совершенно без запаха, очень жирное, хорошо усваивается. Московская область
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Молочные белые козочки 2009 года рождения

Сообщение honeygarden »

Эх, Наташа, фотографий бы сюда Ваших коз/козочек/козлят. Поверьте, посещаемость сайта 1300+ чел в день, и фотографии бы сыграли очень положительную рекламную роль для Вас. :)
НПП СельТех

Re: Молочные белые козочки 2009 года рождения

Сообщение НПП СельТех »

Ув. админ форума, не стану лукавить, сообщение публикуется в рекламных целях, но эта информация может оказаться полезной для многих хозяйств занимающихся козоводством. Пожалуйста не удаляйте его.

Наше предприятие производит доильные аппараты для коз и коров на основе доильного стакана новой конструкции, позволяющей использовать щадящий вакуумметрический уровень (25-30кПа) и визуально контролировать процесс молокоотдачи. Аппараты трехтактного режима доения т.е. присутствует фаза отдыха сосков во время дойки.
дойка козы
дойка козы
Коза Для ВЕБ.jpg (25.39 КБ) 6481 просмотр
доильный мини комплекс для индивидуального доения коз
доильный мини комплекс для индивидуального доения коз
Доильный комплекс для коз компакт Дюр (WinCE).jpg (11.72 КБ) 6476 просмотров
Аватара пользователя
honeygarden
Администратор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:29

Re: Молочные белые козочки 2009 года рождения

Сообщение honeygarden »

НПП СельТех писал(а):Ув. админ форума, не стану лукавить, сообщение публикуется в рекламных целях, но эта информация может оказаться полезной для многих хозяйств занимающихся козоводством. Пожалуйста не удаляйте его.
Тематическая реклама ни в коем случае не удаляется, а только приветствуется! Хотелось бы побольше фотографий. Размещайте ещё фотографии - это будет Ваша "плата" за рекламу. :) И, кстати, будет очень интересно и читателям данной темы.
eloseva

Re: Молочные белые козочки 2009 года рождения

Сообщение eloseva »

Вы продаете дойных козочек? Какая цена? 89169622248
Загрутдинов Рамиль

Re: Молочные белые козочки 2009 года рождения

Сообщение Загрутдинов Рамиль »

Здравствуйте Уважаемые фермеры Мир вашему дому, Я из Татарстана из Менделеевска это в 29 км от Набережных Челнов "КАМАЗ", мне 26 лет я задумал всерьёз заняться разведением Зааненских коз, у меня вопрос кто бы мог подсказать где по ближе есть поставщики здоровых Зааненских коз и нужных инструментов для их содержания???
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 89600669514
козья ножка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53

Re: Молочные белые козочки 2009 года рождения

Сообщение козья ножка »

я розвожу 8 лет заананских коз. Украина Харьков,завезены из Германии- " контробасом"
Ответить